Отзыв о компании доктор море
Добавлен: 13:15 25.04.2017
Другие названия: ООО "Доктор море"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Торговля БАД

Никнейм: Денис Батыров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2016
Дата увольнения: Март 2017

Дорогая Яна, мне очень приятно, что Вы выделили меня и посвятили такой комментарий на сайте.
1) Вам должно быть стыдно так изъясняться на публику.
2) Никто на Вас не гавкнул, а просто чуть громче разговаривал, так как Вы постоянно переспрашивали одно и то же.
3) Я Вам в сыновья не гожусь конечно, на 10 лет так младше Вас, не спорю!
4) И САМОЕ ВАЖНОЕ!!! ВЫ УЧИТЕЛЬНИЦА РУССКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ, ДОПУСТИЛИ ОШИБКУ ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ АНКЕТЫ, ЗА ЧТО ВАМ ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО, ЧТО ЭТО ЗАМЕТИЛ КАК ВЫ ВЫРАЗИЛИСЬ "МАЛЬЧИК ВОСТОЧНОЙ ВНЕШНОСТИ". ЧЕМУ ВЫ МОЖЕТЕ УЧИЛИ И МОЖЕТЕ НАУЧИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ В ШКОЛЕ? ЕСЛИ ВЫ САМИ ДОПУСКАЕТЕ ПОДОБНЫЕ ОШИБКИ. ХОРОШО, МОЖНО СКАЗАТЬ ЧТО ВЫ НЕ ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЯ. НО ГДЕ ВАША сконцентрированность И сосредоточенность???
ВЕДЬ ВЫ ЖЕ САМИ РУГАЕТЕ ЗА ЭТО ДЕТЕЙ!!!
А по поводу вопросов, я должен был знать, как конструктивно Вы ведете диалог и объясняете человеку ситуацию и как отзываетесь о своих бывших сотрудников. Про директора Вы сами начали, что поменялся, пришел, мол "мудак" и не взлюбил Вас и постоянно к Вам придирался. Теперь прочитав Выше мною написанное, Вы задумаетесь думаю! И впредь будьте толерантным, а то судя по Вашей сказанной фразе, попахивает нацизмом!!!
Я УШЕЛ ИЗ КОМПАНИИ, ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО НУЖНО БЫЛО НАЧИНАТЬ "СВОЕ ДЕЛО" И РАЗВИВАТЬСЯ УЖЕ САМОМУ БЕЗ ДЯДЬ И ТЕТЬ, КОТОРЫЕ ВЫДАЮТ ТЕБЕ ЗАРПЛАТУ!!!
ЧЕГО И ВСЕМ ЖЕЛАЮ!!! ВСЕМ ДОБРА И ЛЮБВИ!!! А КОМПАНИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НОРМАЛЬНАЯ!!!! УМЕЕТЕ ПРОДАВАТЬ - ИДИТЕ, НЕ УМЕЕТЕ - ДОМА СИДИТЕ!!!

Друзья! Деньги можно делать везде! И сколько будете зарабатывать - это уже от Вас зависит! Если Вы себя уважаете и любите, то и окружающие начнут Вас уважать! Помните, Вы всегда в праве решать свою судьбу! Сколько людей, столько и мнений! Поверьте, если Вы будете реально стараться, то можете даже разбогатеть сдавая макулатуру! Все зависит от Вас!

# Яна2018-03-14 12:11:23
Денис, а зачем и для чего вообще существует этот сайт? Для выяснения отношений с АБСОЛЮТНО чужими Вам людьми? Я, кажется, не собиралась давать Вам личную оценку, я описала конкретную ситуацию, с которой я столкнулась. Ошибаться может каждый, это вполне нормально, все мы не идеальны. Если в этой прославленной организации заняты разглядыванием запятых в анкетах сотрудников, а не нацелены на конкретный результат, то мне всех их искренне жаль. К тому же, я не заметила потенциальных академиков хотя бы в своем потоке, приходили и те, кто с трудом мог связать хотя бы два слова. "Чему я могу научить детей", извините, это уже легкая степень хамства. Поработайте в школе не как я, 18 лет, а хотя бы день, тогда я буду Вас спрашивать или слушать. Друзья мои, разбираться может каждый в своем деле, и делать его хорошо, и даже отлично, но зачем лезть в чужое? И почему же у такой шикарной фирмы столько негативных отзывов?