Отзыв о компании ЗАО Предприятие Остек
Сайт:  ostec-group.ru
Эл. почта: info@ostec-group.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара
Телефоны: (495) 788-44-44

Описание деятельности:  Проекты Остека включают в себя подготовку промышленных площадей, выбор и поставку оптимальных технологий и материалов, разработку технологического процесса и стратегии обеспечения качества, обучение персонала, оптимизацию процессов производства. Наши клиенты получают максимальное качество и высочайший уровень сервисного обслуживания, лучшие варианты решений, дающие ощутимые результаты.

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Я менеджер отраслевых проектов, в компании работаю уже 7 лет. И меня удивляют люди, которые пишут отрицательные отзывы о компании "Остек", везде где можно. Про некоторых я знаю, они у нас про работали недолгое время. И ушли они после своих непрофессиональных действий.
Наша компания работает в разной области, и поэтому коллектив у нас тоже разносторонний, профессиональный и дружный. А адекватность руководства формируется в деятельности, в результативности по отношению к внешним обстоятельствам и сотрудникам. Поэтому у нас в компании больше количество результативных действий. Проще говоря, начальство у нас отличное.
Заработанная плата начисляется всегда вовремя, плюс есть итоговые бонусы. У каждого сотрудника есть ДМС, с хорошим перечнем клиник и больниц. Оплачиваемый отпуск, больничный. Возможно отпроситься по семейным обстоятельствам, начальство лояльно. Бывает индексация и прибавка. После отличной и качественной работы существует карьерный рост.
Так что, с плохими сотрудниками никто не хочет работать. Это себе в убыток.