Отзыв о компании Анкоринвест, Анкор Инвест GL FINANCIAL GROUP
Добавлен: 10:09 22.04.2017

Никнейм: Алексей Палунин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Я работаю финансовым консультантом в Анкор Инвест. В прошлом году по итогам работы меня признали одним из лучших сотрудников, и в качестве бонуса я получил очень дорогие наручные часы. Но это за второе место. А вот коллега, который занял первое место, сейчас ездит на новенькой BMW, подаренной компанией.
Много читал отзывов от сотрудников Анкора, но, ни разу не встречал подобной информации. Стать лучшим среди профессионалов очень трудно, поэтому видимо подобные истории большая редкость, но это правда. но блин, когда-то я думал, что компании, которые дарят сотрудникам машины, золото, путешествия – это лишь раздутые сплетни для поддержания конкуренции. А тут я сам работаю с такой компании!!! И работать тут одно удовольствие.

Их нет

# Serg2018-09-26 16:06:40
Вот врет.... Анкор лишили лицензии с 01.03.2018. Зарплаты сотрудникам не выплатили. А вы байки про часы травите... Совесть надо иметь, но видимо, вас этому в детстве не научили. Жаль...
# Аноним2018-06-02 21:46:33
Скоро посадят тебя Алексей Полунин и будешь сидеть долго, но в часах. За посредничество в мошенничестве. И ни какой Лиллевяли герман тебя не спасет