Отзыв о компании Данила Мастер
Добавлен: 19:55 21.04.2017
Другие названия: Данила Мастер Ритуал
Сайт:  danila-master.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Альметьевск, Краснодар, Курск, Орел, Оренбург, Ярославль, Екатеринбург, Воронеж, Брянск, Вологда, Самара, Тверь, Тольятти, Иваново, Новосибирск, Волгоград, Саратов, Нижний Новгород, Челябинск, Чебоксары, Ижевск

Описание деятельности:  Обработка камня для памятников, изготовление, продажа и установка памятников

Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Нет такого

Это ПИРАМИДА!!! Работают в городе один год, во второй год набирают заказов, копят огромные долги перед сотрудниками, художниками, установщиками на кладбищах, на третий год вкладывают огромные деньги в дорогую рекламу, нахапывают заказов и ИСЧЕЗАЮТ!!! Швыряют на деньги ВСЕХ!!! В 2017 году это произошло в Екатеринбурге. Сейчас у их магазина на ул. Советская , 41 толпы обманутых заказчиков (начинается сезон установок), а магазин закрыт!!! Ни памятников, ни денег!!! Там же обивают порог уволенные по беспределу сотрудники!!! Люди не могут вернуть даже отданные для отрисовки портретов фотографии усопших!!! А у многих это были единственные фото!!! Мне даже не верится, что такой беспредел возможен в нашем Екатеринбурге.

# сотрудник2017-05-12 15:06:05
Уважаемый Аноним!
Как сотрудник компании, работающий уже полтора года, я с большим интересом читаю ваши отзывы примерно, как "детсадовские страшилки". Я работала в офисе Екатеринбурга неделю. Про каких людей, атакующих закрытый офис, вы рассказываете?! Художники работают, установщики работают, арендаторы договоры прекращать не планируют. В случае возникновения каких-либо вопросов со стороны клиентов, им разъясняется по срокам, по правам и люди, получив исчерпывающую информацию, лично при мне говорили: “спасибо за человеческое отношение!” То, о чем Вы пишете, если конечно это правда, это недоработка менеджера, потому что именно он общается с клиентом и создает соответствующее отношение. Считаю, что Ваши высказывания просто пропитаны неуважением к жителям города Екатеринбурга, так как такие истории, как Ваши, мне не известны. Жители, люди умные и дальновидные, а Вы называете их обманутыми в то время, как ни каких неудовлетворённых претензий со стороны заказчиков просто нет и быть не может. Жители города делают свой выбор в пользу добросовестной компании Данила-Мастер. Мне даже кажется, что Вы никогда не работали в этой компании, а просто выступаете глашатаем, я бы сказала проводником желаний, недобросовестных конкурентов. Кроме того, если бы Вы были тем, за кого себя выдаете, при этом еще и мужчиной, Вы бы не прятались за скромной подписью “Аноним”, а подписались бы полным именем.