Отзыв о компании GL MED RESIDENCE BEAUTY & LONGEVITY
Добавлен: 15:52 21.04.2017
Другие названия: ООО "ДжиЭль МЕД"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  gl-med.ru
Телефоны: +74997000200

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам. Работала в компании в 2016 году и могу сказать, что клиника Джиельмед это совсем не премиальная резиденция долголетия, как она себя позиционирует. Это просто обычная клиника, с обычным ремонтом и уже далеко не современным оборудованием. Дизайн клиники – это поликлиника, с косметическим ремонтом: стены выкрашены в белый цвет, а на полу лежит обычная и недорогая темная плитка, потолок тоже белый, мебель тоже аля 90-е.  Лестничные пролеты сделаны с пафосом, но пафос 90-х годов прошлого века. Тот, кто делал  дизайн, совершенно в нем не разбирается, такое ощущение, что это делал дилетант, который просто развел компанию на деньги и потирает ручки, получив откаты. Наверно дизайнер ни когда не был в качественных и люксовых клиниках, а возможно просто сэкономили денег на нормальный дизайн, а скорее всего он просто в этом ни капли не понимает. Такой дизайн в домах для обслуживающего персонала. Что же касается самой идеи клиники  долголетия, то, на мой взгляд,  в том формате, в котором они работают это утопия. Предлагая клиентам заплатить 3,5 млн. за годовое обслуживание и  при этом толком не объясняя что за эти деньги он получит  и какой будет результат через год не интересно клиентам, они просто не верят в басни. Вылечить текущие болячки, а потом заняться якобы его долголетием это смешно. У каждого клиента есть свои личные персональные врачи.  Врачи, которым они доверяют и у которых они лечатся на протяжении многих лет, причем лечат у них всю свою семью и очень часто это зарубежные врачи. Отдавать себя и свое здоровье в руки врачей, у которых, если поискать в интернете, прием стоит от 1000 рублей, это не их история. Почти все врачи самые обычные и неизвестные, поэтому клиенты не доверяют им. Врачей меняют как перчатки, впрочем, как и весь персонал, поэтому долго там не проработаешь.  Кстати, клиентов в клинике нет, лечат всех своих. Потому что нет ни какой рекламы и маркетинговой поддержки, кроме красивых буклетов и сайта. Пригласили известных людей, подарили им программы  на год, разместили на сайте, но даже подаренные программы клиенты не используют – это профанация, но это и понятно, так делают многие на этапе открытия. Пытаются продавать огромным количеством менеджеров по продажам со своими клиентами, но те за 1,5 года не продали ни одному клиенту, точнее продали одному, но и он со скандалом вернул деньги, после первых визитов. Сейчас работаю в хорошей и дорогой клинике с хорошим потоком  обеспеченных клиентов и с нормальным доходом. Если вы планируете пойти работать сюда, то будьте готовы потерять свою квалификацию, если только вы не будете подрабатывать в других клиниках. И ещё пару слов про руководство, точнее его не руководство. Все сотрудники не испытывают к нему ни какого уважения, потому что врач, не имеющий опыта управления и соответствующего образования коммерческой деятельности и менеджмента управления компанией, не сможет правильно организовать этот бизнес, а судорожно метается от одного к другому, набирая и увольняя сотрудников десятками. Что впрочем и показывает убыточная деятельность клиники на протяжении уже больше двух лет.