Отзыв о компании ЧОП Аквилон
Добавлен: 23:11 27.05.2013
Другие названия: ЧОП Аквилон, СПАРТА, аквилон щит, скала
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Телефоны: 89636588100, 84952346860

Описание деятельности:  оказание охранных услуг

Никнейм: Иван ..... (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: Май 2013

.......................

Отработал целый месяц на объекте Автобана! в Одинцовском районе!. Сутками был голодный ,кормили рабочие, в результате ни ЗП, забрал лицензию и отказывается возвращать лицензию! Дежурил сутками ОДИН! Ночью украли катушку с кабелем, списывают всё на меня! Один сутками ни какой человек не сможет ДЕЖУРИТЬ ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ ОДИН! РЕБЯТА НЕ ВЗДУМАЙТЕ УСТРАИВАТЬСЯ РАБОТАТЬ В ЭТОТ ЧОП!

# Гость2014-12-13 00:32:01
Устройся товарищ и работай в долг,условия вы их не увидите ни на одном объекте,чтобы взять аванс надо раз двадцать позвонить,за месяц дадут тысячи две,больше не расчитывайте до конца испытательного срока,а он длиться два месяца по договору,второй экземпляр которого Филатов обещает отдать после подписания Савельевым.То немножко подожди,мы люди должны друг друга понимать или сейчас грузовик с деньгами выгружу,то я на совещание,то телефон садится,то перезвоню,а самый оригальный способ проигнорировать своего работника тупо трубку не поднимать и это может продлиться неделю.В итоге ты без денежных средств и в полной жопе.Как хочешь так и крутись.Бросай объект или работай бесплатно.Итог едешь домой с фигом,называется подработал 1.5 или 2 месяца на свою шею.Поимел денег и все в шоколаде.Начальство тем временем принимает других парней на работу,ребята слушают бред работодателей,отдают свои документы им на руки,договор 2 экземпляр на руки не дают,в котором указана 12.т.р за месяц,зарплату в офисе отдадут тысяч 6,договор спрашиваешь у начальника,второй раз договор не отдали,а ты работал 2 месяца,можешь и это не получить,подписывают материалку и ты попал в рабство.Радуйся и наслаждайся работай.Бегите и не возвращайтесь к РАБОВЛАДЕЛЬЦАМ И ДОВЕРЧИВЫМ КОТАМ.
# Гость2014-12-09 23:42:12
Действительно это так и есть,ребята не подпсываете материалку не в коем случае и договор делайте на ту сумму которую обещают,а не на 12т.р. минималка,второй зкземпляр договора сразу берите в руки,чтобы потом не остаться в полной жопе.Не оставляйте им свои документы(оригиналы),в противном случае вы их потом не увидите.А то что в Автобане собачьи условия соглашусь,сам там бывал.А ЛУЧШЕ ВСЕГО НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ЭТИМ ДРУЖЕЛЮБНЫМ РАБОТАДАТЕЛЯМ И ХАПУГАМ
# дворник2013-12-29 00:04:28
в будке, блин.
"Почувствуй себя Тузиком".
# Алексей2013-09-12 20:04:00
Больше года работаю в данном ЧОП. И что бы там не говорили плохого, но всё по справедливости. И график в случае чего тебе поправят, и жалобы не просто выслушают. но и примут меры к решению твоей проблемы.
А вот тот факт, что некоторые персонажи косячат и отказываются от своих же косяков, поливая грязью всех кого не попадя, характеризуют людей с плохой стороны.
Начальство более чем адекватные люди. И с любыми проблемами ищут компромисс.
# Павел2013-06-19 23:18:33
Работаю два месяца зарплата вовремя всегда и командир и зам адекватные все люди. а все что пишут плохое это полный бред. условия у нас отличные и коллектив дружный.в семье не без урода. кто хочет работать всегда пожалуйста.