Отзыв о компании Росстройинвест
Добавлен: 11:09 20.04.2017
Сайт:  rsti.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  Промышленное и гражданское строительство

Никнейм: ПроRock (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

90 процентов коллектива - классные люди, 8 процентов - нормальные.

Генеральному директору Филиппову А.В. настоятельно рекомендую сходить к офтальмологу, чтобы увидеть истинную картину происходящего в коллективе.
На первый взгляд Филиппов кажется человеком высоких моральных качеств и глубоких умственных способностей, но вскоре становится понятным, что он, почему-то, вслепую верит так называемому человеку ирине голийчук, удачно переместившейся "на время декретного отпуска" на место начальницы договорного отдела. Помощницы у Филиппова А.В. меняются с частотой в 1-3 месяца (либо уходят сами, либо он их увольняет) по одной-единственной причине: бесчеловечное, неадекватнейшее отношение голийчук к людям и, в частности, к помощницам Филиппова. Даже если у Вас есть 5 килограммов откровенно лишнего веса и Вы ходите на работу в одной и той же одежде, просто потому, что щедрой зарплаты в 21750 рублей не хватает на что-то новое, Вы всё равно будете предметом лютой ненависти ирины голийчук. Подтявкивать ей обязательно будут две подчиненные из договорного отдела (делай как я, делай как я). С какой целью она всячески издевается над помощницами (да, теперь оставили одну должность помощницы на двух генеральных директоров, но оклад один) вопрос открытый. Возможно, видит себя в будущем на месте Филиппова А.В., поэтому всячески с ним "дружит". Если начальники других отделов, которым за 50 лет, обращаются к Филиппову на Вы и по имени отчеству, то голийчук считает нормальным общаться с ним на "ты". Не очень умно со стороны Филиппова А.В. считать, что конченное ничтожество голийчук сможет предать и подставить кого угодно, но только не его. Совершенно однозначно, такая дружба принесёт Филиппову в будущем только неудачи.
Соискателям не советую связываться с Филипповым (по крайней мере, на данном этапе его жизни; может быть, через несколько лет что-то поймет и изменится в лучшую сторону), потому что уволить свою 125 за три года помощницу он может в один день после очередных клеветных визгов голийчук. При этом совершенно не понимает, что сейчас не те времена и уволив человека в один день он может буквально подвести его к трагедии.