Отзыв о компании FASHION HOUSE
Добавлен: 00:00 14.04.2017
Сайт:  fashionhouse.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания «Fashion House» - это сеть мультибрендовых магазинов одежды, расположенных в крупных торговых центрах Москвы.

Никнейм: Продавец (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Чай,кофе,карамельки

Убрать кучу ненужных ,бесполезных руководителей,управляющий в некоторых магазинах например в ДМД или Коламбус вообще не умеют себя вести и разговаривать правильно по этикету с персоналом,могут закричать в присутствие покупателя,помогать не хотят и не умеют чтоб бы план магазина был больше,только бегают курить и пить кофе,администраторы наставники ни чего толком не объясняют ,распечатают информацию новую сунут тебе листок и иди учи,продавцов текучка страшная ,по два дня отрабатывают и все ,на следующей день Новый выходит ,заставляют постоянно впаривать чем больше вещей в чеке тем лучше(а вещи простите отстой дешевый в 150 раз больше накрутки)зп чёрная в конвертах !в общем улучшить нужно все и всех !компания ужасная,текучка кадров страшная ,руководителей куча ,а толку мало,все друг друга не навидят,сплетни кругом,честно не советую идти туда -пожалеете,пустая трата времени !а все что здесь написаны положительные отзывы это пишут само руководство ,т.к. понимают что к ним уже мало кто идёт на работу !