Отзыв о компании ООО Просвещение
Добавлен: 01:46 20.04.2017
Другие названия: Зачтено.нет
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  zachteno.net
Регионы работы: Москва, Белгород, Брянск, Ижевск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Тюмень, Уфа, Челябинск, Чебоксары, Томск, Тверь, Казань, Вологда, Краснодар, Алтай, Ставрополь, Оренбург, Ярославль, Пенза, Астрахань, Смоленск

Описание деятельности:  Помощь в написании студенческих работ

Никнейм: Екатерина Ильенко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2016
Текущая зарплата $19000

Пришла в компанию работать в начале августа 2016 года и работаю по сей день. Ни разу я не пожалела о своём выборе несмотря на первоначальные сложности, было тяжело привыкнуть к режиму многозадачности, но не прошло и месяца как это стало затягивать, появилось желание получать достойный результат своей работы, оттачивать профессиональные навыки. Для Брянска достойная заработная плата, оклад меньше только в первый месяц стажировки. Платят во время, и стажёр, не отработавший месяц, считаю не может судить о з/п, сроках выдачи, каких-то вычетах (которых и нет в помине) это к отзыву немного ниже. Руководство не выходит из кабинета потому что они работают, повторюсь работают, а не просто сидят для вида в кабинете. Компания многофилиальная, несколько офисов в Брянске и 40 по всей России! Руководство каждому уделяет внимание, но не возможно ответить на все запросы сразу, умный человек уж точно должен это понимать. Проценты платят от оборота и результатов Вашей работы, хотите получать хорошую плату Вашего труда? Нужно работать и работать хорошо, а не просто отсиживаться, а "умные" лоботрясы ни где не будут пользоваться спросом. Пора создавать не чёрные списки работодателей а чёрные списки соискателей читая такие негативные отзывы и зная что человек уже 2 года не может найти работу, считая себя умным. Сталкивалась с автором негативного отзыва ниже, ещё на предыдущем месте работы почти 2 года назад (так же молчком сбежала во время обучения). Подводя итог, скажу что я рада что работаю в данной компании, в любимом коллективе, с молодыми, позитивными, действительно умными девушками. И горжусь тем, что уже добилась определённых успехов в компании, мой труд оценили и теперь я росту, стараюсь, в новой должности, после повышения из должности менеджера) Так что, будьте добрее и усерднее в работе и получайте от неё удовольствие) а если это не Ваше то лучше не мучайте себя, идите дальше и не пишите такие отзывы не зная абсолютно ничего)

В летний период хотелось бы увеличить время обеда, но это не отрицательная сторона, а больше пожелание.