Отзыв о компании ООО Семаргл
Сайт:  semargl.ru
Эл. почта: 1584499@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 89162901222, 89651584499

Описание деятельности:  Данная компания занимается скупкой порошков для изготовления молока, творога, сметаны и других молочных продуктов. Данные смеси они вручную пересыпают в мешки на складу и дают им названия, такие как СБ, ТМ, СТ и т.д вообщем из порошков и воды они могут сделать продукты, которые потом поставляются с заводов на прилавки магазинов и мы из покупаем.

Никнейм: Бывший работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2017
Дата увольнения: Апрель 2017

Наличие отрицательного опыта работы в компании-машенника

О компании ООО "Витушки":
Я проработал там неделю с небольшим. Изначально был принят на должность продавца-пекаря. Буквально через день, меня быстро перевели на должность администратора в обязанности входило обучение персонала, организация рабочего процесса и мн. др. Приняли меня, якобы официально с оформлением по ТК, но на самом деле ни записи в трудовую, ни договор о найме они мне не предоставили!
Также, в компании ООО "Витушки" есть огромное количество нарушений в бухгалтерии и отделе кадров. А с юридической стороны, вообще мрак! За период моей работы было уволено около 5 человек. Также я выяснил, что с октября 2016 по апрель 2017 было уволено около 20 Бухгалтеров, 30 менеджеров и т.д.! В процессе работы выяснилось, что данная компания зарегистрирована ещё на несколько юридических лиц (ООО «Семаргл», ООО «Семаргл Корпорация», ООО «Ваирвибе»), а также ООО «ВИТУШКИ» владельцами и директорами которых являются Витушкин Вадим Владиславович и его якобы супруга Берегова Ирина Владимировна. В компании 100% текучесть, устроившись в данную компанию я не знал, что это за компания, мне были предложены хорошие условия и оклад плюс проценты, но на деле вышло совсем не так. Компания ищет людей для унижения и принуждает работать с нарушениями, по их проекту питания-выпечка и кафе утверждаю, что там столько нарушений по нормам СЕС, сколько я никогда не видел ни в одной организации! Эти люди скупают участки под свой бизнес для общепита в элитном коттеджном поселке «НОВОГОРСК 7» и собираются кормить и поить людей из посуды, которая хранилась в сыром помещении, где я сам видел мертвых мышей с рассыпанным по полу ядом, также и в их «ПЕКАРНЕ» есть немыслимое количество нарушений! На мои предложения исправить эти недопустимые нарушения меня сначала загрузили невыполнимым за короткое время, количеством работы, а затем в унизительной форме, уволили без объяснения причин и выплаты, также мне отказали в выдаче документа - трудовой книжки. Я буду обращаться в правоохранительные органы с жалобой на данную компанию, также выяснился тот факт, что один из Генеральных директоров группы компаний ООО «Семаргл», ООО «Семаргл Корпорация», ООО «Ваирвибе»), а также ООО «ВИТУШКИ» - Витушкин Вадим Владиславович в родном ему Казахстане был вице-президентом секты-пирамиды "Церковь саентологии", где он и его подельники осуществляли мошенническую деятельность! Чуть не забыл, Светлана, которая там выполняет обязанности не то ли кадровика, не то ли ещё кого-то, ведёт себя вообще неподобающим образом по-хамски. Такое впечатление, что эти люди работают как аферисты из 90-ых, просто кидают людей!
Настоятельно рекомендую не стесняться, а обращаться всем пострадавшим в ФСБ и СКР ну и в Трудовую инспекцию!!!