Отзыв о компании Группа компаний "РегионГазЭнергоСтрой

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Зарплата белая, платят вовремя

Та малая толика специалистов, что была - разогнана. В ПТО и проектном отделе сидят вчерашние студенты, знаний - ноль, работать не могут и не хотят. Набирались туда по принципу "хороший мальчик (или девочка), знакомый моих знакомых". Огромная текучка кадров - за год ушли 3 экономиста, 7 сметчиков, 2 начальника СДО, 2 толковых инженера ПТО, главный сварщик, 2 начальника МТО, главный инженер (вынуждены были уйти из-за атмосферы в коллективе). В последнее время идут "сокращения", тк раздули штат, а специалистов то и нет, работать некому. Круговая семейная порука. Постоянная подковерная возня, вместо работы. Кроме того, на собеседовании могут озвучить одну сумму з/п, на испытательный срок дать меньше, а потом делать вид, что з/п не оговаривалась. Выживают там те, кто мало работает и много плетет интриг. Идти не советую.

# робокоп2015-08-15 01:56:00
норм коллектив был в мурманской области...я про роботяг!.. а таких как Глебов и т.д..к трубе близко подпускать нельзя!!!
# Sergey2013-07-16 12:17:50
Аноним абсолютно прав. Текучка большая, отношение к людям как к мусору. Людей или выдавливают, или сами уходят из-за атмосферы в коллективе. Могут выкинут 7 тыс на новогодний корпоратив и при этом зажимать увеличение зарплаты.