Отзыв о компании Сима-Ленд
Добавлен: 21:50 17.04.2017

Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Никнейм: Евгений Бровкин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

Очередь потенциальных работников ежедневно! Отдел персонала отрабатывает на 110%.

Пришел на собеседования на должность "Руководитель товарной группы..." Первое собеседование с менеджером по персоналу прошел на отлично. Пригласили на второе с руководителем схожей товарной группы. С виду новичок задал пару глупых вопросов по математике, покраснел и все. Менеджер по персоналу приглашает на 3-е собеседование с Начальником руководителей (так и сказал) . На встречу пришел имбецил которых еще свет не видывал. Грузил меня всякой теорией для школоты про правило Парето, АВС-анализ и прочую шляпу. После того как он понял, что грузануть меня не удасться ушел в ступор!!! Молчит и смотрит в пол!! Это же надо так тупить?!!! Вообщем хотел я ему показать, что он здесь аутсайдер, но в рамках этики и личного шкурного интереса к компании, я подиграл ему. Короче приглашают меня на 4-е собеседование "Детектор лжи". Приехал я снова на этот край географии. Ну а что? Мне по кайфу, за тридевять земель кататься! Ради перспективы же!! Садят меня на стул, вешают датчики как на подопытную гориллу, и начинают задавать вопросы про наркоту и воровство! Говорю, "да" было дело, курил Мариванавну, стащил степлер! И так 4-е гребаных часа!!! (Спросили обсолютно все!! начиная с детского сада. ) Короче на следующий день звонит менеджер по персоналу и говорит!! ВСЕ ЗА*бись!!! ВЫ ПРОШЛИ!!! БИНГО!! Приезжайте на 5-е собеседование!! Думаю ну хорошо - это последнее с самым при самым главным ! Приезжаю там очередной олень! руководитель отдела закупа! Говорит ну Вы нам так нравитесь и все такое! а может вы пойдете на должность руководителя другой товарной группы ведь вы в этой так дофига знаете! Что мы аж все обосрались! А там у вас опыта поменьше может там сработаемся! Думаю я -это ПИСЕЦ! Говорю-может это шутка? Он -НЕТ. Ну попробуем вам что нибудь предложить! Сможете выйти на пробный день! Говорю-ДА. Он-тогда с вами свяжутся! Я-ОК! Короче звоню чете два дня менеджеру по персоналу- а она ждите позвоним!
ИТОГ: Я прокатался по 4-м собеседованиям, рассказал все свои косяки и проишествия на Детекторе лжи, прождал три недели слушая обещания о предложении выйти на пробный день! И денег убавилась и настроение испорчено!
СОВЕТ- НЕ ХОДИ В ЭТУ ЧЕРТОВУ ШАРАГУ!