Отзыв о компании ООО БрянскСпиртПром
Сайт:  brynskspirtprom.ru
Эл. почта: info@ooobsp.ru
Регионы работы: Брянск
Телефоны: +74832 722289

Описание деятельности:  Производство и продажа крепкого алкоголя, водки, коньяки, настойки,ликеры.

Никнейм: Владимир Борисович Сучков (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Коммерческий директор Сучков Владимир Борисович найдет/придет к каждому написавшему отзыв и "просто поговорит"...

Я вас вычислю, суки...

# Владимир2017-08-11 08:04:47
Мы собираем информацию о женщинах пострадавших от сексуального насилия или мошенничества со стороны генерального директора Брянской виноводочной компании (БВК Плюс) и коммерческого директора Брянскспиртпром Сучкова Владимира Борисовича (тел. 8 910 339 63 33 // почта suchkov.vb_bvk@mail.ru).
Просим откликнуться всех кто так или иначе пострадал от насильственных и мошеннических действий Сучкова В.Б. или что то знает, для коллективного обращения в правоохранительные органы, потому что Владимир Сучков – общественно опасен и не скрывает своих угроз.
За открытые угрозы и высказывания его вполне можно подозревать в возбуждении ненависти и вражды, а равно унижении человеческого достоинства.
# Yfkz2017-05-18 10:36:11
Коммерческий директор Сучков Владимир занимается хищениями много лет и это могут подтвердить поставщики и покупатели Брянскспиртпром также как и на других предприятиях откуда его погнали. Странно что он до сих пор его не раскрыли. Хитрый подлец.
# Андрей2017-04-22 12:28:29
Знаю, работал с ним. Володя Сучков по прежнему успешно пускает пыль руководству в глаза, как он это делал всегда где бы ни работал, при этом не стесняется сыпать угрозами сотрудникам Брянскспиртпром. Это его стиль. Действующим работникам попавшим под пресс надо коллективно обращаться к генеральному руководству, потому что если этого не сделать, поверьте, опыт других компаний где работал Сучков В.Б. говорит о печальных перспективах.