Отзыв о компании Данила Мастер
Добавлен: 19:11 14.04.2017
Другие названия: Данила Мастер Ритуал
Сайт:  danila-master.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Альметьевск, Краснодар, Курск, Орел, Оренбург, Ярославль, Екатеринбург, Воронеж, Брянск, Вологда, Самара, Тверь, Тольятти, Иваново, Новосибирск, Волгоград, Саратов, Нижний Новгород, Челябинск, Чебоксары, Ижевск

Описание деятельности:  Обработка камня для памятников, изготовление, продажа и установка памятников

Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Да вы хоть заудаляйтесь правдивые отзывы, сколь угодно пишите сами про себя отзывы "парадные". Факт остается фактом- ваш магазин "Данила-Мастер" на Советской, 41 закрыт. Вы всем должны денег- менеджерам, художникам, установщикам памятников, арендодателям, дворнику... ВСЕМ!!! Люди заплатили деньги за памятники и теперь бьются в истерике у закрытого магазина. Их КИНУЛИ!!! Они звонят мне, спрашивают, Леонид, где деньги, где памятники? Что мне им ответить? Все художники по камню в городе знают, что вы КИДАЛЫ!!! Монтажники на всех кладбищах тоже знают, что вы КИДАЛЫ!!! Никто к вам работать не пойдет и ни одного памятника в Екатеринбурге вы поставить не сможете!!! Никто вас терпеть больше в городе не будет. Я еще немного подожду своих денег и обращусь в Трудовую комиссию

# Сергей2017-04-21 07:22:23
Приехали в магазин Данила-Мастер на Советскую 41 в Екатеринбурге. Смотрим,стоит толпа людей.Подошли ближе,выясняется,что компания всем должна денег. Говорят,что памятники установить через них не удаться ,так ,как им закрыли все заезды на кладбища из-за долгов перед монтажниками. Одна женщина,сказала,что магазин закрыт,так,как к ним не кто не идет работать,а если и приходит,то сбегают через пару недель , и менеджеров работающих у них ранее,они обманули и не заплатили им денег. Словом,мы постояли и поняли,что мы не хотим ,что бы нас обманули ,да и если не обманут ,то потом разбираться ,что то доказывать и не известно вернем ли еще свои деньги. В тот же день ,заказали на Восточной в компании Мегалит.