Отзыв о компании ООО Просвещение
Добавлен: 15:31 14.04.2017
Другие названия: Зачтено.нет
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  zachteno.net
Регионы работы: Москва, Белгород, Брянск, Ижевск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Тюмень, Уфа, Челябинск, Чебоксары, Томск, Тверь, Казань, Вологда, Краснодар, Алтай, Ставрополь, Оренбург, Ярославль, Пенза, Астрахань, Смоленск

Описание деятельности:  Помощь в написании студенческих работ

Никнейм: Ирина Рудая (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2017
Дата увольнения: Апрель 2017

Положительных сторон в этой компании НЕТ. Если вы думаете, идти ли работать в данную организацию или не идти - НЕ ИДИТЕ.

Как уже ниже писали, в этой компании не любят умных людей. Не дай бог вам открыть рот и начать отстаивать свою точку зрения - обольют ушатом дерьма. В компании я просидела месяц, прошла обучение. На обучении одна из сотрудниц, некая Г****а, улыбалась, была вежливой и казалась вполне приятной женщиной. После обучения ее как-будто подменили - надменность, сарказм и высмеивание работников для нее является нормой общения. Пара девочек, которые работают в офисе, смотрят на Г****у затравленным взглядом и не встают со своих рабочих мест в течение всего дня. Шаг вправо, шаг влево - расстрел. Сама работа не соответствует заявленной вакансии - меня приглашали обрабатывать заявки, поступающие от клиентов через сайт на почту, а так же принимать входящие звонки и составлять заявки В итоге посадили в приемной в качестве секретаря, да, я принимала звонки и заявки обрабатывала, но помимо этого принимала толпу клиентов в офисе, заказывала воду, канцелярию, вела безналичный расчет, распечатывала, короче, только кофе начальнику подавать не просили. Кстати, о начальстве. Чисто гипотетически, оно находилось в офисе, но лично я ни разу этих людей не видела, познакомиться с новым сотрудником они так и не изъявили желания) Все вопросы - только через скайп, правда, ответа на письма придется ждать очень долго. Опять же чисто гипотетически с вопросами надо обращаться к Г****е, но она считает выше своего достоинства отвечать вам. В лучшем случае - смерит презрительным взглядом. Короче, выкидывают в море незнакомой работы, как хочешь, так и плавай. Насчет зп - оклад, вероятно, вы получите, но не дай бог вам просчитаться в процессе работы! Когда вы делаете заявку и вдруг ошибаетесь - вам об этом скажут только при выдаче зп, и, разумеется, этот просчет вычтут из оклада. Люди работают там крайне неприятные, атмосфера в коллективе напряженная, работа не соответствует заявленной вакансии, начальство - [censored by admin 2017-05-24, ПП 3.3], зп без процентов и с огромными вычетами. Короче, желаю Просвещению гореть в аду за мои (и не только мои) испорченные нервы :)

# Аноним2017-04-20 23:34:52
КоАП РФ, Статья 5.61. Оскорбление
(введена Федеральным законом от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.
2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
3. Непринятие мер к недопущению оскорбления в публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -
влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей.