Отзыв о компании Бенефис
Добавлен: 13:22 14.04.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Описание деятельности:  "Театральное агентство Бенефис, являющаяся лидером театрально-концертного сегмента Москвы"

Никнейм: Антонина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2015
Дата увольнения: Январь 2017

кто пишет этот отрицательный бред? Конкуренты? Те кто не прошёл собеседование? Больше года отработала админом. Сначала на Пушкинской, потом в новом офисе на Курской. Читаю:"тёмный тесный коридор"... Блин, офис 400 метров с кожаной мебелью, с прекрасным освещением.
Читаю: "старые школьные парты"... Да я сама заказывала под заказ по размерам рабочие столы на фабрике. База клиентов, которую я вела более 150000 человек. И конечно опытные ребята ещё и холодку окучивают, что бы набрать новых клиентов. По закрытию мероприятий бонусы выдают от 15 до 100 тыс. Вас там жаба задушила что вас не взяли, или что ваша конторка так не умеет?
Уволилась только потому что надо было садиться за диплом. Хоть это и не было предусмотрено договором выдали плюсом месячный оклад. Если после защиты будет свободное место, обязательно туда вернусь. А учитывая что в этом году открылся ещё один офис. надеюсь место будет

Уходить не хочется.