Отзыв о компании Розан Файнэнс
Добавлен: 14:44 27.05.2013
Другие названия: Розан Логистик, Розан Даймонд, и.т.д.
Сайт:  rosan.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  производство пластиковых карт

Никнейм: Ромуальд (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения: 2013

Удобное расположение легко добраться по бетонке. Нормальные зарплаты, регулярные премии, кормят бесплатно.

надо работать)))) если не умеешь, руки там из задницы или соображаешь как черепаха, то на Розане делать нечего, выкинут сразу. И тогда становится понятно кто здесь пишет отрицательные отзывы))))

# Давно не заглядывал2014-03-16 20:04:26
Ира, Вы пишете правильно, а отзыву Ромуальда ставите +1. Что-то тут неправильно -(.
Полезность Ромуальда для компании +1, для людей - минус много....эээ я имел в виду отзыв -)
# Ира2013-11-29 20:26:05
Да, вот уж точно, работяг в Розане не ценят, а вот подхалимам стелят мягко...
# Еще один бывший2013-11-11 19:37:33
В Розане надо не работать, а лизать до самых гланд.
Тогда у вас все получится, ну, может, не все, но уж точно, не хуже, чем у Ромуальда.

ЗЫ Ромуальд, Вы не находите симптоматичным полезность Вашего отзыва, равную уже минус пяти?
# Вася- Как- Всегда2013-11-07 03:43:03
а Вы не находите, Уважаемые????
Что в Розане надо Работать, а не Словоблудием и отмазкой Попы Жить???
Вы Работать то пробовали????
Просто Работать?
Делать своё Дело, и Отвечать за сделанное???
Просто по-Людски???
# Ромуальд2013-10-15 17:00:12
Светлана, я вам сочувствую, понимаю, что у вас тяжёлое эмоциональное состояние. Я желаю вам счастья.
# Светлана2013-06-19 00:25:32
Уважаемая Ирина и вам счастья!! Учите русский язык и обороты))))))))
# Ира2013-06-12 01:56:05
Простите, немного исковеркала Ваш никнэйм - "меня здесь уже нет"
# Ира2013-06-12 01:46:11
"Меня уже здесь", у меня нет и никогда не было проблем с грамматикой, если бы Вы прочитали все комментарии, то поняли бы, что, написав "на Розане",а не "в Розане", я лишь подчеркнула укол в сторону одного из участников переписки, ровно так же, как и фразой "я желаю Вам счастья". Кто работал в компании последние полгода - меня поймёт. Да, и работаю я уже в более успешной компании, чем Розан.
# Меня здесь уже нет2013-06-12 01:31:08
Ира, у Вас проблема с грамматикой русского языка. Учите матчасть.
Если будете знать родной язык лучше, то тогда будете работать в более успешной компании, чем Розан.
# Ира2013-06-11 21:35:42
Светлана, не в Розане, а на Розане :) Я желаю Вам счастья ;)
# Светлана2013-06-10 17:08:49
Да и еще Ромуальд, если вы считаете, что работа юриста заключается в основном в медитации и просмотре фильмов в рабочее время, то ваше место , явно в Розане!
# Светлана2013-06-10 17:01:05
Ромуальд, у меня руки не из задницы и работаю побыстрее остальных. Ни одного плохого отзыва за 2 года в Розане! Да вот с директором беда! Эмоционально неуравновешенный человек! Выкинул меня из компании, без причины! А я одна воспитываю несовершеннолетнего ребенка! И то что задерживалась на работе, и без обеда иногда, и скидки хорошие выбивала у поставщиков и аварийные заявки день в день исполняла, все коту под хвост!! А вот сотрудники в розане, действительно хорошие.
# Виктор Анатольевич2013-06-06 23:54:23
Случайно попал на этот пост. Пишу не по теме. Грустно в день русского языка читать "на Розане"... Ромуальд, вы действительно не понимаете разницы "в Розане" и "на Розане"? "Что-то" в мое время писали через черточку, в сложноподчиненных предложениях ставили запятую, да и "мне нравятся" как-то не звучит... Наверное все-таки "нравится"....
Грустно мне, грустно. Что с тобой делают, Великий и Могучий Русский Язык?
Впрочем, к Розану это не имеет никакого отношения. Простите, модераторы.
# Ира2013-06-03 21:41:56
да, именно так
# Меня здесь уже нет2013-06-01 15:06:05
Ромуальд пишет о регулярных премиях и тем самым вводит в заблуждение несведущих людей.
Когда вы, при приеме на работу в Розан, договариваетесь о размере з/п, то не знаете, что она состоит из двух частей, одна из которых так называемая премия. Премию выплачивают за сверх работу, а здесь она входит в з/п и её могут и не выплатить совсем. Так что у хорошо работающих сотрудников действительно "премия" регулярная. А на самом деле з/п регулярная.
# Ромуальд2013-05-29 16:54:24
Мне нравятся когда всякие неудачники анонимно что то пишут)))
# Аноним2013-05-28 18:48:09
Сплошной подхалимаж...