Отзыв о компании ООО "ПЕТОН"
Добавлен: 17:51 13.04.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Новый Уренгой, Уфа

Никнейм: Анна Семёнова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Моё знакомство с компанией Петон произошло ещё в далёком 2014 году, когда я представляла компанию, в которой раньше работала, на научно-практической конференции. Уже тогда Петон являлся довольно-таки крупным холдингом с большим количеством филиалов. Честно говоря, тогда даже представить себе не могла, что в будущем буду работать именно в этой компании. Но так сложилось, что в 2014 году мне на глаза попалось объявление о том, что в технический отдел холдинга Петон требует специалист и я решила рискнуть. Прошла собеседование и спустя две недели уже знакомилась со своими обязанностями на новом месте работы.
В коллективе меня приняли очень хорошо. Думала, что мне просто повезло с отделом, но по мере знакомства с людьми в компании поняла, что по большей части все сотрудники компании очень отзывчивые и хорошие люди, а самое главное, каждый из них является специалистом высочайшего класса, некоторые даже с учёной степенью. Первые месяцы мою работу курировал начальник, которые сейчас, кстати, помогает мне в написании научной работы. Запущена программа адаптации – это очень помогает узнать всю важную информацию про правила компании, дополнительные возможности для сотрудников (у нас есть спортзал, английский язык, много красивой сувенирной продукции).
Моя работа подразумевает командировки, не такие частые правда, как у многих других сотрудников компании. Но для меня это не в тягость. Напротив, я люблю поездки, люблю знакомства с новыми интересными людьми, люблю узнавать что-то новое. Кстати, с мужем познакомилась тоже в Петоне! Он занимается перевозками.
Последние несколько месяцев мы работаем над проектом, который в будущем будем представлять за границей. Думаю, что всё пройдёт успешно и наши разработки будут востребованы.

Не вижу смысла говорить о минусах, потому что весомых минусов у работы в компании нет