Отзыв о компании GL MED RESIDENCE BEAUTY & LONGEVITY
Добавлен: 16:26 11.04.2017
Другие названия: ООО "ДжиЭль МЕД"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  gl-med.ru
Телефоны: +74997000200

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

Нет, ну или почти нет

Приходишь на работу, а тут кого-то опять уволили. Взяли нового человека, который тоже долго не проработает. Мне удалось проработать 4 месяца, потом, без объяснения причин, уволили. Как я не пытался выяснить причину увольнения, так ее и не услышал. И так почти со всеми. На моем недолгом веку сменилось много людей, даже с некоторыми не успел познакомиться. Все уходят обиженными, не понимая, почему их увольняют. Про клинику уже говорят, как о компании, в которую берут легко и практически без медицинского опыта, главное уметь неплохо говорить и понравится генеральному, но так же легко и увольняют. Репутация у клиники очень низкая, а мир врачей очень узкий, поэтому хорошие специалисты туда уже не пойдут. Говорят, что когда она открывалась, это должна была быть "бомба" на рынке мед услуг, но увы и ах, не смогли. Потенциальные клиенты, а они рассчитывали на богатых людей, туда так и не пришли - во-первых не понятно за что платить такие деньги, а во-вторых многих смущает квалификация персонала. Ну не похоже это на элитную клинику с уникальными услугами - все есть на рынке и гораздо дешевле, плюс у действительно хороших специалистов, ибо врядли кто-то доверит свое здоровье, а уж тем более обеспеченные люди, специалистам, которые совсем недавно закончили вузы и не имеют достаточного опыта в медицине. Да и клиентов в клинике нет.