Отзыв о компании НПП ЦРТС
Добавлен: 19:29 10.04.2017

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: D/VAL (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

Не заметил

Хоть мне и не довелось поработать в "НПП ЦРТС" встретив в интернете объявление я
только несколько раз отправлял туда резюме, столкнувшись же с его продукцией хочу
"поблагодарить" руководство ЦРТС за то, что не откликнулись на мое резюме и не взяли
меня на работу.
В интернете увидел объявление НПП ЦРТС требуются регулировщики радиоаппаратуры,
а я хотел сменить работу. Отправил по электронке резюме - тишина. Объявление висело
несколько месяцев и сейчас висит, резюме же я отправлял с регулярностью раз в месяц.
В приличных организациях хоть отвечают, что в Ваших услугах не нуждаемся, здесь же ни
ответа, ни привета. Когда надоело ждать я просмотрел отзывы в интернете и понял, что
ЦРТС действительно не нуждается в специалистах так-как они быстро поймут, что там
творится и, поэтому, набирают кого ни попадя, для которых там есть (цитата из отзыва):
"Реальная возможность подтянуть знания русского языка". Работать с такими проще, а
завалив работу на них легко будет списать все провалы и сделать "козлами отпущения".
Тогда я обратился в организацию, в которой работал ранее, и мне сразу предложили
работу. "НПП ЦРТС" же оказалось нашим партнером и производителем оборудования для
совместного проекта. Попал я на участок где встретил много своих прежних сослуживцев.
Теперь я благодарен руководству "НПП ЦРТС" за то, что оставили мое резюме без
внимания и не взяли меня на работу. Иначе как бы я смотрел в глаза своим знакомым,
работая в ЦРТС и поставляя им такой хлам. Каждое изделие "НПП ЦРТС" приходиться по
несколько раз возвращать для доработок и переделок. В ОТК встретил людей, ранее
работавших с ЦРТС, и они полностью подтвердили мои выводы об этой организации. Еще
раз огромное спасибо, продолжайте и дальше набирать тех, кому нужно "подтянуть
знания русского языка" и кого проще сделать "козлами отпущения", специалисты Вам
действительно не нужны.