Отзыв о компании GL MED RESIDENCE BEAUTY & LONGEVITY
Добавлен: 00:00 06.04.2017
Другие названия: ООО "ДжиЭль МЕД"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  gl-med.ru
Телефоны: +74997000200

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Платят деньги ни за что :)

Не тратьте время. Вас все равно очень скоро уволят. за мое время работы поувольняли почти всех. Набрали новых и их уволили. Я ушел сам, потому что ни каких перспектив. Одни обещания на собеседовании. А уж собеседование вообще было смех. Непрофессиональное, вопросы для студентов 1 курса. Такое было ощущение, что его проводили для галочки, лишь бы взять. Есть с чем сравнить, потому как походил по собеседованиям предостаточно. Здесь же уровень на "3-". Поэтому и набирают почти всех подряд. Клиника абсолютно пустая уже 1,5 года. Клиенты не идут, т.к. покупать программу за 3млн -дураков нет. Не понятно за что им платить такие деньги? За терапевта и УЗИ? Все положительные отзывы написаны самими сотрудника отдела кадров. Сотрудники, которые довольны своей работой, писать отзывы не будут. Поэтому даже смешно их читать, к тому же написаны все в одной стилистике. Подумайте, прежде чем идти туда на собеседование. Раньше брали всех подряд и мне "повезло", а теперь выбирают, но все равно это не на долго. Как-то так.