Отзыв о компании сеть аптек "Здоровые люди"
Добавлен: 00:56 27.05.2013
Другие названия: ООО "Натур Продукт Москва"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  zl.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  сеть аптек

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Удачное место для "пересиживания". Вакансии есть всегда. Хорошая среда для приспособленцев. Работа на "результат" никому не нужна.

Компания существует только на голом энтузиазме фарм персонала, как рядового, так и ТОПового. Есть управляющая компания, которая представлена фактически 3-5 специалистами.
Региональные компании существуют автономно, на этом все и держится. Никакой корпоративной культуры. ЗП очень трудно отследить, так как мотивационной программы не существует.

# ООО2014-04-07 17:21:24
Интересно у вас тут..) Региональные компании не существуют более автономно.

"Работа на результат нужна всегда и везде, нужна, прежде всего, самому работнику, который уважает себя и свой труд." - целиком и полностью согласна. Чуть грустно, что такая работа реально не нужна компании..
умная мысли и совершенно верная с моей точки зрения "Корпоративную культуру формируют сотрудники, вносящие личный вклад в развитие компании и умеющие работать в команде;" к сожалению открытый, конструктивный диалог с "командой" топ менеджеров составить чрезвычайно трудно.., а уж принимая интересы работодателя за свои собственные - это единственно ВЕРНЫЙ способ превратиться в изгоя.. Здоровые Люди - прекрасная школа для проверки себя на силу характера. Все вопросы решаемы однозначно (в УК есть мудрые, умные топ-менеджеры, преданные компании и "добиться" конструктивного диалога возможно), но порой хочется просто работать с благодарностью к работодателю, наращивая обороты, добиваясь уважения к компании, а не сражаться с ветреными мельницами, ломая ноги о препятствия, которые вольно или не вольно сооружают игроки твоей же команды. Удачи Вам, Здоровые Люди!! Понимания, поддержки.
# VVV2013-10-16 18:52:34
Wt HP - это отдел кадров, воспевающий своих ненавистных работодателей! А у меня мнение может субъективное, но зато знаю всю кухню изнутри. У руководства одни понты и пустые слова, персонал держится до момента побега из компании (в другую аптеку, в декрет или просто бежать!!!), работают одни студенты или пенсионеры, которых (и тех, и других) никуда уже не берут, да и те бегут на лучшие хлеба. Петербург, конечно, знает ВСЕ, но ему выгодно держать такое руководство, потому, что другое не за какие коврижки им не найти...
# Anonim2013-10-09 02:30:47
Абсолютно согласен! среда для приспособленцев, работа на "результат" никому не нужна. "Компания существует только на голом энтузиазме фарм персонала, как рядового, так и ТОПового". В некоторых регионах, таких как Вогоград, и топовый персонал очень низкосортный, болобольства и понтов больше чем реальных дел. Отношение к людям такое: сегодня пригласили, завтра - "попросили". Комментарий Wt HP очевидно писали кадровики, полнейший бред.
# Wt HP2013-07-07 20:12:24
Причудливо тасуется колода. Ваши оценочные суждения крайне противоречивы.
Место для «пересиживания» – не то, где всё держится на голом энтузиазме, согласитесь.
Признайте также, что ни один работодатель не обязан внедрять никаких мотивационных программ, если он платит работнику заработную плату. Должностные обязанности остаются таковыми вне зависимости от того, есть ли у вас дополнительные стимулы к их выполнению, или нет. Обнаглевшая жизнь слишком скоро приучила людей сопровождать всякое обыкновенное усилие требованием морковки.

Работа на результат нужна всегда и везде, нужна, прежде всего, самому работнику, который уважает себя и свой труд. Корпоративную культуру формируют сотрудники, вносящие личный вклад в развитие компании и умеющие работать в команде; все прочие к этой культуре не приобщаются.
Враждебность и критицизм – не тот фундамент, на котором можно укрепить долгосрочные трудовые отношения. Не увлекаясь ожесточенными жестами, принимайте интересы работодателя за свои собственные - это единственный способ сделаться надежным, ответственным, деятельным сотрудником, какого хочет видеть в своем кадровом составе любая компания.