Отзыв о компании сеть зоомаркетов Лемуррр
Добавлен: 16:46 07.04.2017
Сайт:  lemurrr.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Курск, Тюмень

Описание деятельности:  Продажа товаров для животных

Никнейм: Бублик Творожкович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Минусов у компании очень много. По началу все было просто чудесно, хорошая зарплата, адекватное начальство. но к концу 2016 года, все полетело в тар тарары. нас переви полностью на белую зарплату, сказав: Вы ничего не потеряете. Ага. только платить стали тысяч на 8 меньше. в магазине нет камер, зеркал, охраны, в нем около 300 квадратов с закоулками, и естественно недостачи после инвентаризации оплачивают сотрудники. потом пришла новая управляющая и работа превратилась в ад. к продавцам относились хуже рабов, начали орать что какого хрена мы по раньше на работы не пришли, она же нас просила в определенный день (нет). потом просто лиши премии (8 тысяч). без каких либо предупреждений. когда стали уточнять, нам сказали , что может быть ее вернут(нет).
убираются в магазине сотрудники, и конечно нам за это доплачивали. 300 рублей в месяц. кое как у них выбивались деньги за уборку в аквариумах. продавец должен знать и выполнять обязанности администратора (зачем тогда админ не знаю) отдел кадров включал игнор, когда мы просили нанять нам еще сотрудника мальчика, что бы помогал с разгрузкой машины. девочки разгружаем машины сами с тележкой. как это работает. приезжает машина, в ней груза кило на 500, ты берешь тележку, нагружаешь тележку, едешь с тележкой в магазин, разгружаешь ее в магазине. Попросили рохлю, нам сказали: не заслужили. куча начальников, которые ведут какие то свои закрытые конфликты через нас, то есть постоянное перелопачивание магазина, потому что: а мне не нравится как она поставила, сделай по другому. ты целыми днями делаешь несчастные ценники, которое само начальство выкидывает, и переставляешь товар, работаешь с покупателем,поешь полы по 3-4 раза в день, а под вечер приезжает начальство и говорит что ты нихрена тут вообще не делаешь.

# О***а2018-09-12 10:21:32
Спасибо за такие правдивые отзывы.