Отзыв о компании ЗАО Предприятие Остек
Сайт:  ostec-group.ru
Эл. почта: info@ostec-group.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара
Телефоны: (495) 788-44-44

Описание деятельности:  Проекты Остека включают в себя подготовку промышленных площадей, выбор и поставку оптимальных технологий и материалов, разработку технологического процесса и стратегии обеспечения качества, обучение персонала, оптимизацию процессов производства. Наши клиенты получают максимальное качество и высочайший уровень сервисного обслуживания, лучшие варианты решений, дающие ощутимые результаты.

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Искала работу и наткнулась на объявление компании Остек. Написала на указанный адрес почты и через день мне пришел ответ. Написали место и время собеседования. Даже не представляла, как будет все проходить потому взяла с собой все документы, какие считала важными. Принимала меня молодая девушка, кажется Ольга, ей отдельное спасибо. Я очень стеснительная и волнуюсь по каждому поводу. А тут еще некстати порвалась сумка, она мне помогла вещи собрать, очень внимательная.
В общем, задали мне пару заданий. Потом тесты были. Все нормально, но я прямо растерялась. А потом вызвали будущего начальника моего. Удивило что такой парень молодой, а уже при должности. Он мне еще вопросы задавал, интересовался старым местом работы. Ну, я рассказала, что зарплату не платили, вот и ушла. А он меня заверил, что тут все нормально с этим и даже премии выписывают. В моем возрасте, сейчас уже 42, думала не возьмут. Куда там, коллектив весь молодой, девчушки вон какие статные. Да, я и сама стеснялась туда приходить. У меня после старой работы вещи как из секонхенда, нечего и надеть толком было. Но Игорь Николаевич, так нашего шефа зовут, позвонил мне лично и сказал, что приняли.
Коллектив принял хорошо. Работе не нарадуюсь. Могу обеспечить себя еще и семье сына помогаю. Теперь в гости идти к внучатам не стыдно, можно подарки купить и сладостей. В общем, жизнь потихоньку наладилась. И не верьте, что тут плохо. Я то знаю, как это плохо, есть с чем сравнить.