Отзыв о компании Новая заря
Добавлен: 17:47 06.04.2017
Другие названия: Парфюм косметик сервис

Описание деятельности:  Парфюмерно косметическая компания

Никнейм: Лариса (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Уважаемые читатели откликов. Решила написать правду, всё как есть, по поводу работы в магазинах фирмы «Новая Заря». Работаю в магазине администратором 2,5 года. Недавно знакомая говорит, а ты читала, что про вас пишут в интернете. Нет, не читала. Посмотри. Я нашла отзывы и просто была в шоке. Полный обман.
Начнем с того, что з/п вся выплачивается вовремя и в том размере как человек отработал. Да есть продавцы, которые опаздывают, прогуливают, спят на работе как мореные мухи и потом требуют з/п. Дорогие мои, следите за своей дисциплиной сами. За время моей работы не разу з/п не задерживали.
Магазины имеют свой фирменный стиль и к сотрудникам имеются определенные требования по форме и прическе. А вам понравятся продавцы в порванных джинсах и вытянутых рубашках? Приходиться вложиться в одежду, но это всего один раз. Зато как элегантно смотрятся девушки на каблучках и при макияже.
Администратор и директор магазинов требуют культуру общения с покупателями. Это что плохо?
Продукция у нас поступает всегда свежая, так как цена достаточна средняя и все раскупается до срока годности. У нас свое производство.
В магазине создаются дружеские коллективы работников, так как работа сложная на ногах, да и покупатель со своими тараканами в голове, мы стараемся друг другу помогать и поддерживать.
Антонина Петровна все силы вкладывает развитие и культура розничных продаж. Да в магазине достаточно сильный запах разных ароматов. Но опять там имеются пробники и покупатели брызгают часто и много. Без ароматов парфюмерия не может существовать.
Что-то я много написала. Просто стало обидно за наши магазины. Думаете сами, а отзывы часто пишут люди, которые сами не любят работать.

Каждый видит их по-своему

# Я2018-05-31 18:50:40
Бабка перелогинься шлюха старая.
# Аноним2017-06-19 22:31:03
Кто это написал, отдел кадров?))))))