Отзыв о компании ООО "ПЕТОН"
Добавлен: 17:14 06.04.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Новый Уренгой, Уфа

Никнейм: Екатерина Зелинская (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

За всю жизнь мне пришлось сменить не одно место работы, но в компании Петон я задержалась и надеюсь, что буду трудиться тут ещё долго время. По профессии я бухгалтер, причём с приличным стажем. До Петона работала в двух федеральных банках, когда была в декрете – работала из дома на несколько небольших компаний. В Петон меня взяли без испытательного срока и сразу на должность помощника бухгалтера. Не буду говорить, что работать в компании легко, но и лишнее руководство делать не заставляет. Если выполняешь свою работу ответственно – свою заработную плату получишь в полном объёме.
В нашем отделе работает несколько человек. Приятно удивило, что отношения в коллективе очень дружелюбные – во всяком случае, подсидеть коллегу никто не стремится, напротив, если объём работы очень большой, то стараемся помогать друг другу. Каждый бухгалтер знает, что такое квартальный отчет и нас этим не удивить.Видимо поэтому на работу чаще иду с хорошим настроением, да и переработки не воспринимаются как огромная обуза (а переработки бывают, время от времени).
Если говорить о руководстве компании, то сразу скажу – к отбору персонала относятся очень серьёзно, да и уже работающих сотрудников постоянно проверяют на соответствие. Я, например, регулярно посещаю курсы повышения квалификации, а также семинары, на которых обмениваюсь опытом с сотрудниками других крупных компаний.
Скоро мне предстоит подменять начальника отдела целыймесяцев, так как та уезжает на стажировку. Волнуюсь, но надеюсь на то, что со всем справлюсь. Вообще работа в компании Петон очень закаляет в профессиональном плане. Мне кажется, что даже если в будущем мне и придётся искать новую работу – это не станет для меня проблемой.
Петон – это серьёзная компания: перспективная, с хорошей репутацией. Быть частичкой этой компании огромная честь для меня!

У меня компания ПЕТОН вызывает исключительно положительные эмоции