Отзыв о компании ООО "Форт"
Добавлен: 14:03 06.04.2017
Другие названия: ФОРТ

Регионы работы: Москва, Рязань
Телефоны: +7 (495) 604-48-56

Описание деятельности:  Компания основана в 2006 году, специализируется на производстве и продаже лекарственных средств.

Никнейм: БЫВШИЙ СОТРУДНИК (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2017-04-09 22:08:16

метро рядом :-)

«ФОРТ» — национальная биофармацевтическая Компания, основная задача УРВАТЬ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, ДА И ПОБОЛЬШЕ.

Как работает механизм:
А***н ********** приводит "своих" людей на места. Даются инструкции, основная суть: ТЫ ДОЛЖЕН ЗАРАБАТЫВАТЬ *********** А****у капусту.

По сути имея опыт и знания и рычаги - сделать это несложно:
Ты утверждаешь поставщика на закуп того или иного оборудования / субстанции / чего угодно - желательно в Европе (чтобы капуста попадала туда - так проще) / так и в РФ (минусы: нал дорогой)

Согласовываешь с ********* А***й (она в теме, ей ведь ********** А***н дал задание чтобы подписывала [censored by admin 2017-04-11, ПП 3.3] договора, его договора по сути и оплачивала).
На самом деле ее жаль - [censored by admin 2017-04-11, ПП 3.3]

А***н В*********ч ********** ([censored by admin 2017-04-11, ПП 3.3]) — доктор биологических наук, выдающийся ученый - отлично! Но как работодатель - НОЛЬ. Берешь людей в компанию и имеешь с ними джентльменские соглашения - исполняй. Задержали зп - вдох - выдох - встал и ушел )) Соглашение - аннулировано!

Капуста уводится на яйцах, на таких договорах как договора с компаниями: Биотехно, Имунотрейд и др. список будет длинный.

Основным якобы "поставщиком" является доча "АРД ДЕ ФАРМ" - конторка через которую финансовые потоки идут под чутким руководством ген.дир. Е***а, а руководит этим ген диром ******** А**а А*********а.

Купила Арт де Фарм шоколадку за 100 руб у поставщика - продала ООО ФОРТ туже шоколадку за 150 руб. Считаем: 50 руб с каждой шоколадки - ммм чудненько!...

В общем писать я буду постепенно и выкладывать на общедоступных ресурсах видео и аудио материалы с главными действующими лицами, один говорит как бабки уводить, а другая там скучновато: как всех посылать и кормить завтраками...

# Вася2017-09-12 12:20:18
Все так - ворьё
# Аноним2017-04-18 14:16:17
Уважаемые бывшие сотрудники!

Мы очень заинтересованы в вышеизложенном материале. Если вам есть что сказать, пишите нам на:
info СОБАКА compromat ТОЧКА ru
Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
# Аноним2017-04-13 22:08:46
А как насчёт отпечатков АВ на бумажке с овшорочкой? ))
# Аноним2017-04-13 21:25:44
Шантаж? - отнюдь. Кто первый с ножом пошёл - аха на свой и наткнётся. Любая экспертиза подтвердит подлинность материала. Любое дело - доводим до конца. Все 3 поженят исполенены: секс, деньги, ненависть!

Грязь на хорошую компанию? - нет ещё времени, подожди! Грязь ещё не началась.

С любовью!!!
# Дебилы2017-04-13 21:12:26
Аха дебилы пишут ответы )) подождите чуть чуть - будет вам сюжет на 1 м канале ;-) о том какая честная Анна и АНТОН...
# Юрий2017-04-12 23:23:16
Сплошная ложь. Зачем обливать грязью хорошую компанию?
# Юлия2017-04-12 20:11:13
Отзыв написала бывшая уволенная сотрудница ОМТС. Шантаж и непорядочность.