Отзыв о компании ТВОЁ
Добавлен: 00:00 23.03.2017
Сайт:  tvoe.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Краснодар, Тюмень

Описание деятельности:  продажа одежды спортивного стиля

Никнейм: Директор (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Во время платили Зп

С появлением нового генерального начался тихий ужас! Это мой крик души.......мало того, что я осталась без работы с маленьким ребёнком на руках, так теперь и суды......после того, как я уволилась, многие работодатели отказываются брать на работу, так как ТВОЕ ПЛОХО себя зарекомендовала на рынке труда. Очнись наконец то, вы губите жизнь своим сотрудникам бывшем и нынешним!!!!!!! Айти отдел вообще молодцы, загружают специально в базу данных другие штрих кода, что бы была пересортица.............БОГ ВАМ ВСЕМ СУДЬЯ!!!!!!!!!!! Компания потихоньку погибнет таким образом..........твоё не чего не предоставила для сохранности тмц..... экономит просто на всеееем. ....то товара у них нет, то потом завалит им, что уже ни куда это не лезет, то переоценка пришлют плюс товар пришло более 1 000 единиц, так ещё и укд сделать надо до 17.00.....а ещё надо за примерные проследить и за покупателями......это тихий ужас просто, особенно когда не хватка персонала...........а теперь после того, как я в эту компанию столько сил вложила, на работе чуть ли не жила.....а благодарность 0 (((( а теперь ещё и работу найти не могу!!!!!!! БУМЕРАНГ ВЕРНУТЬСЯ РАНО ИЛИ ПОЗДНО!!!!