Отзыв о компании ООО Трансспецстрой
Другие названия: нет

Эл. почта: job9@mail.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Камчатка, Красноярск, Новый Уренгой, Уфа
Телефоны: +7 (495) 748-87-30

Описание деятельности:  адрес: Москва, Бережковская наб., д. 16А. ИЛИ Москва, ул. Обручева , д. 23, стр. 9. Директор А.Ф. Медовый. Профиль деятельности • Проектирование объектов топливно-энергетического комплекса • Обустройство нефтяных и газовых месторождений • Строительство технологических установок переработки нефти • Строительство технологических объектов хранения, транспортировки нефти и нефтепродуктов, погрузочно-разгрузочных мощностей • Строительство и техническое переоснащение энергетических объектов • Материально-техническое обеспечение

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2012

Компания хорошая.Все отзывы это полный бред. Мой отец работает с 2008года. кидалово по зарплате не разу не было. Я тоже уже работаю 2года. Работой доволен. Коллектив замечательный. Техника постоянна обновляется.Замечательный руководитель инженер Яковлев Андрей Владимирович. главный механик Шахворостов Виталий Федорович. Так, что мужики вот так как-то. Желаю всем удачи в работе.

Все отзывы о компании полный бред. Как и в любой другой компании есть свои плюсы и минусы.

# аноним2014-11-11 08:37:18
Ужасная контора!!!зарплату не платят!!! Мужики едут деньги зарабатывать а их постоянно завтраками кормят да и один ответ, поступленей нет, ждем!!! Денег пока сильно не видно, одни обещания. на межвахту вовремя не уехать! Туда больше не ногой... уроды, чтоб вы все там провалились...денег найти не могут расчитаться с рабочими, а бухгалтерам они находят и начальникам тоже...НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ ТУДА!!!
# Санта клаус2014-10-29 22:55:45
Все что можно уже сломали. Денег на зарплату нет.Из техники один металлолом .Бедные украинцы домой без денег едут.Зато Юля 4месц в отпуске.На тройке скоро жрать нечего будет.
# олег2014-09-29 10:40:54
Работал в данной организации , знаком с этим бездельником-водителем Володей , и с туповатым хохлом -воришкой Яковлевым ,и с недоучкой- стукачем Шахворостовым .Так, хваля себе подобных, Володенька зарабатывает себе очки ,всего то .
# василий2013-08-27 13:55:08
вранье ,и о замечательных начальничках ,и о зарплате ,об условиях проживания и работы.
# гость2013-08-02 17:32:13
Владимир, рада з а Вас, но Вы работаете в другой компании с аналогичным названием. ТСС, о котором здесь высказываются никогда не работал в Новом Уренгое и там никогда не было такого главного инженера :)))