Отзыв о компании екатеринбург бинбанк
Добавлен: 00:00 28.03.2017
Другие названия: ОАО Бинбанк
Сайт:  binbank.ru
Эл. почта: binbank@binbank.ru
Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: 88002005075

Описание деятельности:  банк

Никнейм: ГП (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Коллектив, в который я попала, в силу своих возможностей помогает советом, но у всех свои дела, и по большому счёт справляешься и обучаешься сам.

1)нет возможности уйти вовремя с работы. На вопрос о переработке слышала ответ:" это твоя личная инициатива!". Работы наволом всегда, а я как человек ответственный не могу бросить начатое на полпути.
2) на первой неделе меня посадили и сказали :"работай" - при том что обучение происходит по мере поступления вопросов.
3) программ в которых приходится работать много, даже обучающая программа не даст ответы на все вопросы.А результат-продажи будут просить(требовать) сразу!
4)я продавала и оформляла: карты, вклады, кредиты, страховки. 90% информации по ним идёт на самостоятельное изучение, только когда изучать не понятно, я работала по 8-11 часов плюс у меня дорога домой 3 часа 6 дней в неделю , учила в автобусе. То есть ты должен продавать "не знаю что" не зная как оформлять в программе!
5) негатив от клиентов, который не стоит 23500 в месяц!
6)про зарплату при трудоустройстве наобещают много, полную картину оплаты труда узнаешь потом, по факту будешь получать мало.
Итог: переработка во благо банка, негатив от клиентов, обучение ужасное, зп не соответствует потраченным усилиям.
Банк мог бы быть отличным, но не в этой реальности.