Отзыв о компании ив роше
Добавлен: 00:00 08.02.2017
Другие названия: ОАО"Луч"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  yves-rocher.ru
Регионы работы: Воронеж, Нижний Новгород, Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: 74732611363

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Предусмотрена в компании медицинская страховка. Зарплата стабильно выплачивается. Сотрудники все дружные, вполне приветливые. Руководители адекватные. Продукция замечательная. Такую и реализовывать не стыдно. На праздники подарки в качестве дополнительного бонуса. Руководство относится к сотрудникам очень тепло и уважительно, что чувствуется очень сильно уже с первых дней работы.

Главным минусом, на который действительно стоит обратить внимание, можно назвать небольшую зарплату. Хотя, конечно, сравнительно, но все-таки хотелось бы и больше. Работа-то, если честно сказать довольно сложная. Постоянно приходится на ногах крутиться, таскать коробки большие, да при этом тяжелые. Попадаются покупатели с довольно сложным характером. С такими людьми приходится держать себя в руках. Очень не помешает такое качество, как стрессоустойчивость. Что касается отвратительных коллективов, то это, наверное, кому как повезет. Пришлось в нескольких магазинах поработать, но общий язык со всеми сотрудниками и везде могла найти. Во всяком случае конфликтов никаких в моей практике не было. Считаю, что в этой компании работу модно назвать на очень даже неплохом уровне.