Отзыв о компании STANLEY
Добавлен: 11:07 05.04.2017
Сайт:  stanleyrus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Мебельное производство (шкафы-купе)

Никнейм: Людмила (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2016
Дата увольнения: Февраль 2017

НЕТ

Менеджер по персоналу Наталья Вячеславовна по-хамски относится и общается с сотрудниками, всячески морально унижает. Всех сотрудников она постоянно держит в страхе увольнения, не дает права слова и выбора. После ее гнобления и каждодневного прессинга нет никакого желания работать в этой компании. тем более что зарплата постоянно задерживается, да и нервы свои дороже. Сто раз подумайте перед устройством в эту компанию.

# Вероника 2017-05-11 16:51:10
Работаю в компании более 12 лет и за это время не было менеджера по персоналу с именем Наталья Вячеславовна.На начало апреля 2017г.,когда написан отзыв,задолженности в компании по выплате зарплаты не было.Зачем откровенно врать?!Какие цели преследовал автор отзыва по имени Людмила непонятно.Кого гнобили, прессинговали и держали в страхе?У менеджера по персоналу вообще-то другие цели и задачи.Думаю.что данный отзыв не соответствует действительности,и любой из сотрудников,работающих в данный момент,может подтвердить это.