Отзыв о компании ATMANAGEMENT GROUP
Добавлен: 12:47 04.04.2017

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2016

Итак. Первое с чего хочу начать - это сказать, если вы не хотите работать, то для вас любая компания и любая работа будут с кучей недостатков.
Только начинать всегда нужно с себя!
Работаю в компании уже год. На должности начальника отдела по работе с партнерами.
Да, отбор сюда непростой. И начинается он с проверки уровня IQ! Проходят сюда только те, у кого он выше 130, а это немаленький показатель в условиях 21 века и тупеющей нации.
Так вот если вы прошли тест на IQ, вас приглашают на 2 тестовых дня. Эти дни нужны для того, чтобы понять, насколько вы хорошо умеет общаться с людьми, как вы смотрите на жизнь, как справляетесь с поставленными ЭЛЕМЕНТАРНЫМИ задачами.
И вот если вы не смогли делать ЭЛЕМЕНТАРНУЮ работу хорошо, то тут уж обижаться нужно на себя.
Это одна из немногих крупных компаний, кто готов брать сотрудников БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ!!! Вы пойдите и найдите компанию, которая возьмет вас и захочет вкладываться в вас и растить хорошего специалиста!
Это большая редкость!
Обязательное обучение для сотрудников один из огромных плюсов компании! Ваше обучение проходит в ваше рабочее время! Вы проходите курсы, за которые бизнесмена платят деньги и не малые деньги, чтобы получить эти ценнейшие знания!
Коллектив у нас и правда очень приветливый, но не потому что мы какие-то тут чокнутые на голову, а потому что мы нормальные, интеллектуально развитые люди, умеющие соблюдать личные границы, а главное помогать и поддерживать.
Не каждый здесь остается, здесь дай бог чтоб каждый 30 был принят в коллектив, а все потому что мы хотим видеть рядом с собой достойных коллег во всех отношениях. И тут исключительно наше право выбирать то общество, в котором мы будем развиваться.
Да, у нас тут не принято пить чай каждые полчаса, не принято опаздывать, мы не ругаемся и не выясняем отношения, не говорим, что наш начальник дерьмо. А все почему? Потому что у нас нет в этом необходимости. Мы все находимся в прекрасных отношениях с начальством. Мы можем легко пообщаться с учредителями компании, с финансовым и исполнительным директором. Нам не нужно записываться к ним на прием, чтобы что-то обсудить.
Мы одна команда, которая умеет достигать целей и делать этот мир лучше!

Так вот прежде чем верить слухам и словам тех, кто не смог попасть к нам или не смог достичь определенной планки, то вы придите и попробуйте свои силы здесь! Посмотрите своими глазами, как мы здесь живем, что делаем, с кем общаемся и что о нас говорят наши клиенты. Вот это будет лучшей оценкой нашей деятельности!