Отзыв о компании ООО Т8
Добавлен: 19:43 29.03.2017
Другие названия: Т8 компания
Сайт:  t8.ru

Описание деятельности:  Разработка современного высокотехнологичного оборудования сетей передачи данных, охранных систем и др. как для крупных заказчиков, министерств, ведомств, так и для операторов связи второго и третьего эшелонов, собственные научные разработки в области оптоволоконной техники, участие в выставках и тендорах, обучение представителей заказчика на базе компании и производственного комплекса с привлечением ресурсов топовых высших учебных заведений, продажа оборудования, инсталляция оборудования и другое. Один из проектов компании 2011-2012 г.: строительство мультисервисной DWDM сети для ОАО «Северо–Западный Телеком», общей длиной более 18 000 км.

Никнейм: ната (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2016
Дата увольнения: Февраль 2017
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

все очень плохо....

Людей унижает собственник, он же генеральный директор, при приеме на работу он обещал одну зарплату, а когда я уже уволилась и вышла на работу, то Трещиков сказал, что на полгода у меня будет на 30% меньше, т.к. он якобы не уверен во мне, но меня целый месяц он уговаривал уволиться с предыдущего места. Вот такое вранье и воровство денег во всем. унижает словаами, говоря, что все дебилы, а его сестра, страхолюдина, просто женщин ненавидит, оскорбляет, т.к. во всех видит более симпатичных. вечно злая и все время грозится не выплатить зарплату, если чего скажешь. вот все и молчат и молча ищут работу. в офисе воняет, крыша течет, сырость

# ввауке2019-04-15 20:18:03
В офисе воняет))) Воняло говном от невытертой жопы Ярышкина)))
# Анатолий 2017-04-10 18:15:44
Рассматриваю вакансии Т8, соответственно читаю отзывы. И вот у меня вопрос, с чем связано то, что уволились Вы в феврале, а отзыв написали в конце марта? Все это время боль от обмана не утихала? такое ощущение, что это какая-то заказуха. И вот теперь непонятно, чему верить, а чему нет. Как -то с трудом верится, что собственник с сестрой каждый день только и делают, что ходят и всех дебилами обзывают.