Отзыв о компании ООО Бизнес-ИНФО
Сайт:  astralnw.ru
Эл. почта: spb@astralnalog.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7(812)309-32-12

Описание деятельности:  IT-услуги, бухгалтерское программное обеспечение

Никнейм: Яков Якин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

НЕТ.

Не верьте положительным отзывам об этой Бизнес-Инфо.Их пишет руководство компании-потому что сотрудники все разбегаются,а новые кандидаты,начитавшись отзывов о РЕАЛЬНОМ обмане,творящемся в БИЗНЕС-ИНФО,не хотят что бы их в свою очередь обманули.
В самом лучшем случае вы получите ЗП официальную 10 тысяч в лучшем случае-черную и не ждите.Это просто замануха для простаков.Сто раз подумайте хотите ли вы пахать за 10 тысяч полный рабочий день да еще и оскорблять и прессинговать вас будут 100%.
Хотите проверить-идите в БИЗНЕС-ИНФО.

# Виктория 2017-03-30 19:19:58
Меня зовут Виктория , я представляю Компанию Бизнес-ИНФО. Хочу обратиться к автору отзыва. За вчерашний день вы оставили его на трех ресурсах, подписываясь разными именами (как мужскими, так и женскими). Прежде, чем выдвигать серьезные обвинения в адрес компании с 7-летним историей, прошу предоставить данные, доказывающие вашу работу в "Бизнес-Инфо". Касательно заработной платы: оплата труда в нашей компании - средняя и выше среднего по рынку, начисление происходит согласно отработанным часам и занимаемой должности. Поэтому сотрудник всегда знает, сколько он получит. В связи с этим, все ваши заявления в адрес "Бизнес-Инфо" не соответствую действительности.