Отзыв о компании ООО "ЭТУ"
Добавлен: 01:31 26.05.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Санкт-Петербург, Тула

Описание деятельности:  Промышленный электромонтаж

Никнейм: Андрей Иванович Смирнов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2012
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: Декабрь 2012

В командировках предоставляют жильё, платят хоть и мизерные, но командировочные

При приёме на работу вежливо обещают высокие заработки и хороший коллектив. Работа в скотских условиях по 10 часов в день без выходных ( за месяц 300 часов!). Руководство бестолковое и малограмотное. Работа без трудовой и договора. После отработанного месяца отправляют домой отдыхать якобы на неделю. После чего не звонят и на звонки не отвечают. Отдают только мизерную часть от заработанных денег.

# Игорь2014-03-24 22:52:01
Стас а чо ты и ДЭН с одного компа в один день сообщения отправляли? Вы чо спите вместе?
# Игорь 2014-03-24 22:45:22
Стас прикинь, Смирнов у нас мантером работал, а теперь выеграл ценз в шведской кампании и уехал в Швецию. Он у них инжинерам работает теперь. Мы его за лоха держали, а он прадвинулся.
# Николай Игоревич 2013-12-12 15:30:59
Станислав Владимирович, мы часто в жизни сталкиваемся с непорядочными работниками, а Вы, как я вижу, человек чести и печетесь о благе своей организации больше чем о личном благе. Позвольте мне на правах старого человека с полувековым рабочим стажем дать Вам совет: " Чтобы у кандидатов, соискателей не возникало сомнений по поводу идти к вам работать или не идти, напечатайте благодарственные письма о своей организации. Если таковых не имеется, то сами их напишите. С уважением к Вам.
# Санек2013-11-30 07:38:39
Я полностью поддерживаю Станислава Владимировича Ткачева и знаю этого замечательного умного человека еще с армии. Станислав Владимирович служил в капитанах а я в старшинах. Ни мало нами было выпито вместе халявного спирта и утырино со склада тушенки. Станислав Владимирович чеснейший человек. В этом я могу заручится. И ДЕНа знаю - прехорошенький мальчишка с вихлявой попкой только кто же его родители? Станислав Владимирович еще ни кого не кинул а если кинул то за дело.
# Дэн2013-05-30 23:47:14
Смирнов пиздобол!!!! Нихера не шарил в электрике, больше понтов, на деле "0". 300 часов не кто еще не работал за всю истории фирмы.
# Станислав Владимирович Ткачев- Директор по строительству 2013-05-30 19:28:36
Здавствуйте уважаемые гости сайта. Данного сотрудника Смирнова А.И. я лично принимал на работу. На первом собеседовании он проявил себя как опытный специалист, предоставил корочки электромонтажника с высокой квалификацией. Спустя месяц работы, Смирнов А.И. на деле показал, что работы высоко квалифицированного монтажника он выполнять не может и не умеет, соответственно- его уровень премиальной надбавки не соответствовал уровню электромонтажника 6р. Данному сотруднику не наложили штраф за то, что его работу пришлось переделывать целым коллективом. Но несмотря на это, я не уволил его, а предложил работу на другом объекте. Данный сотрудник так и не разу не появился- бесследно исчез, с объекта его никто не выгонял, на тот момент-15.12.2012.- объем работ на объекте завершился, люди заранее были предупреждены и особо на этот счет не растроились, так как накануне был Новый год- с большим удовольствием уезжали домой. Данный отзыв об ООО "ЭТУ" не является правдоподобным, а является полной клеветой уровня таких недобросовестных монтажников как СМИРНОВ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ!!!!!