Отзыв о компании НПО ЛЕГИОН
Другие названия: ЛЕГИОН-УРАЛ
Сайт:  legionural.ru
Эл. почта: secretar@legionural.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Казань, Челябинск

Описание деятельности:  ООО НПО Легион - компания, занимающаяся производством и реализацией мостовых и дорожных ограждений барьерного типа, восьмигранных опор освещения и других металлоконструкций. Изготовление металлических ограждений и опор осуществляется на собственных цеховых площадях. География поставок продукции ; от Волгограда до Владивостока и от Нового Уренгоя до Оренбурга.

Никнейм: Эрнест (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2016

Для начала хотелось бы сказать что я работал тут долго, с 2013 года и по 2016 и за это время многое произошло и многое изменилось, хорошо что только в лучшую сторону. Из плюсов для себя могу назвать следующие, много работы соответственно большая зарплата! Хороший, дружный коллектив, который отличается своей сплоченностью. Чай, кофе, пряники бесплатно. Большое производство, которое работает круглые сутки что позволяет нам много проектировать (забыл сказать что работаю инженер-конструктором). Для меня сплошные плюсы от работы в легионе, поэтому только положительные оценки! Сейчас к сожалению не работаю, в связи с переездом в город Челябинск.