Отзыв о компании ООО Бизнес-ИНФО
Сайт:  astralnw.ru
Эл. почта: spb@astralnalog.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7(812)309-32-12

Описание деятельности:  IT-услуги, бухгалтерское программное обеспечение

Никнейм: Виктор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Бизнес-Инфо выгрызает свой путь к успеху. По-другому не скажешь. Чего стоят хакерские атаки на их серверы, подставы от поставщиков и прочие сложности, о которых даже не знает половина сотрудников. Содержать штат в 20 человек и офис в центре города, платить зарплату в срок и умудряться наращивать клиентскую базу. Прежде, чем писать гадости, попробуйте сами. На сколько вас хватить? Неделя? Месяц? Год? Эта команда наплаву уже почти 10 лет.
Если надумали идти сюда, то вот на что стоит обратить внимание – узнайте про систему мотивации на вашей должности. Она есть практически на всех должностях, и позволяет получать реальную прибавку к окладу. Узнайте, какой у вас испытательный срок и про-чтите должностную инструкцию. Запомните – вам придется много работать и не тормо-зить, потому что а IT тормоза не выживают. Проверено на себе=) Умейте отстаивать свою точку зрения и не стесняйтесь вносить предложения. Если оно грамотное, то можете по-лучить премию.
Компанией руководит очень активная девушка со своим пониманием бизнеса. Попадете в ее волну – круто. Нет – просто делайте работу качественно и претензий к вам не будет. Вроде написал все, что знаю. Место достойное. Опять же – лично мое мнение.

Придется работать=)