Отзыв о компании купи вип
Добавлен: 17:35 28.03.2017

Регионы работы: Москва, в Московской области, Смоленск

Никнейм: Дмитрий Тыриков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2009
Дата увольнения: Июль 2013

Стабильная выплата з/п
Бывшее руководство - начальник отдела доставки

Работал водителем - экспедитором в купи випе с самого начала. 2009 год. Подольск, Шамотная, 5. Старички вспомнят с ностальгией. Всё классно на старте. Так везде. Собственный парк ( тогда их было только 12 ) новеньких автомобилей VW Caddy. Склад, офис на охраняемой территории. Новая амбициозная компания с далекоидущими планами. Интересно было работать. Стабильная и по тем временам высокая з/п ( до 80 - 90 000 руб в декабре ). Рабочая форма одежды, брендированные машины. Отличное руководство (начальник отдела перевозок Шлапаков С. В.) Всё круто! Было... Затем склад переехал в Климовск и СД , соответственно, тоже. Осенью меняется ген. дир. и вместе с ним политика компании в целом. И вот тут началось! Сокращения, увольнения, никому непонятные мотивации и т. д. и т. п. Наш шеф (Сергей)был вынужден перейти работать в другую компанию, так как разошлись взгляды на доставку с новым ген. диром (Владимиром) - личным шнырём бывшего руководителя компании Оскара Хартманна. С тех пор машины развалились, так как должного присмотра уже не было, з/п упала, так как за нас уже никто не впрягался, кроме бывшего руководителя . Купили новые Ситроены ( 20 штук ) - таз тазом - но и их быстренько ушатали лихие наездники. Развал, одним словом. Сейчас основной упор делается на водителей со своими машинами. Уровня обещанной з/п ждать не стоит. Те из водил, кто говорит, что зарабатывает нормально, скорее всего не врёт, но он в давней дружбе с логистом, тот знает его потенциал, и , соответственно, этот курьер востребован каждый день на своём хорошем маршруте. Вот откуда хорошая з/п. Новичкам, без связей и знакомств, не светит там ничего.! Убитый ситроен или кэддик, ужасный маршрут, поздняя сдача на склад, очередь в кассу и возврат домой под утро. Ни денег, ничего. Один сплошной нервяк. Так что, господа - водители, если хотите поближе увидеть ад на земле - приходите в Купи ви-ай-пи, как это у них правильно называть. Раньше было отлично, а сейчас - отвратительно. Не рекомендую. Не ведитесь на провокации HR. Врут вам.