Отзыв о компании ООО АСК ОлимпСтройСервис
Добавлен: 08:56 27.03.2017
Другие названия: Информация о компании г. Москва, Кочновский проезд, д.4, кор. 2
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  noviydom.ru
Эл. почта: olimp@noviydom.ru
Телефоны: (495) 649-6000

Описание деятельности:  Строительство коттеджей, ремонт квартир, дизайн интерьера.

Никнейм: Света Гончарова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения: 2017

Гордо заявляю, что в компании "ОлимпСтройСервис" я работаю уже с 2012 года в должности кассира-бухгалтера и уверенно могу сказать, что это моя вторая семья. В компании замечательный молодой коллектив, заработную плату платят всегда день в день, без каких-либо задержек, существует система премирования в виде приятных бонусов-компенсаций за обеды, здоровый образ жизни и т.д.
Для меня ОлимпСтройСервис - это отличная компания, получаю здесь удовольствие от работы и общения с людьми, а никак это обычно бывает, приходишь на работу, лишь бы поскорее отработать. С зарплатой не обижают и не задерживают. Компания с каждым годом развивается и расширяется, так что есть возможность продвигаться по карьерной лестнице вместе с ней. Когда вышла на работу, не уставала приятно удивляться человечному отношению к сотрудникам, тому, как компания соблюдает свои договоренности с работниками, отлаженности и логичности процедур. Объем работы действительно большой для каждого сотрудника - но у всех зарплата прямо пропорционально сделанному. Сплоченный, дружный коллектив. Руководство адекватное, понимающее, всегда идет на встречу при возникновении каких-то семейных или личных проблем.

Благодаря данной компании я смогла реализовать все то, о чем давно мечтала. Я много чему научилась у руководства, что впоследствии пригодилось мне для моей личной самореализации. Одна из немногих компаний, которая при приеме на работу действительно выполняет то, что обещает. Не устану повторять: "Спасибо вам за все!"

Не могу ничего отрицательного припомнить.