Отзыв о компании ОАО Всероссийский банк развития регионов
Телефоны: 84959330343

Описание деятельности:  Кредитная организация, подконтрольная Роснефти

Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

сменный график работы, задерживаться не приходилось, заработная плата, в размере чуть выше рыночной, выплачивалась всегда своевременно

некомфортный офис: в помещении было очень душно, начальство отличает полная отрешенность от рабочих процессов и проблем рядовых сотрудников, но главный минус это коллектив: каждый сам за себя, открытых конфликтов не было, но психологическая атмосфера очень напряженная, новичкам помогают, мягко говоря, неохотно, из-за этого постоянная текучка. Какое-либо централизованное обучение отсутствует - почитал инструкцию и вперед. Большинство клиентов очень конфликтные по сравнению с другими банками, где мне приходилось работать. Также имеют место быть слишком строгие, даже для банка, стандарты сервиса, очень много вполне нейтральных фраз и выражений употреблять нельзя. Лишать премии даже за незначительные ошибки - нормальная практика для этого банка. Заработная плата перечисляется на карту ВБРР, при этом банкоматов очень мало, и почти все находятся на АЗС.