Отзыв о компании YOTA
Добавлен: 14:31 24.03.2017
Другие названия: йота, ёта
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  yota.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Киров, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Астрахань

Описание деятельности:  Yota за свою недолгую историю уже достигла заметных результатов, но мы знаем, что главные достижения у нас впереди. Мы стараемся делать все наши услуги и сервисы такими, какими они должны быть. Это непростая задача, поэтому мы постоянно учимся, меняемся, ищем новые подходы к решению задач. А еще нам хорошо и интересно вместе.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2017

Наверно из плюсов только страховка. Так как на такую зарплату не каждый позволит себе достойное лечение.

Такой вид собеседования подходит не каждому сотруднику. Пришла с огромным желанием работать именно в этой компании,была готова к обучению и к выполнению требований. Я такой человек который рассматривает все возможности и ситуации с разных сторон,а потом делает выводы. В ходе беседы в группе задаются вопросы на которые сразу ответить невозможно на мой взгляд. Вопрос готовы ли вы работать продавцом консультантом 40 лет при достаточно высокой зарплате от 100.000? Я не могу на него ответить! Если тебе нравиться компания и оплата труда достойная, но ты сам не дорос до должности выше-твои проблемы и твой выбор, а если просто компания не дает такой возможности и тебе скучно в этой должности-ищи другое место! Вот мое мнение!Как я могу сказать об этой должности когда я не работала и дня в этой компании. Уверена что каждому человеку свое! Причины отказа не говорят,но каждый кто проходит собеседование понимает что пошло не так. Почти уверена в том что отказ был спровоцирован ответом на этот вопрос про работу 40 лет в одной должности,так как я ответила что в этом ничего такого нет,почему бы и нет? Еще странно реагируют на желание/не желание работать в той или иной точке.Почему будущий сотрудник не может говорить о своем желании работать в том или ином районе города? Ведь это ему придется добираться с работы самостоятельно уже в позднее время когда транспорт почти не ходит! Вот и главный минус собеседования в таком формате! Так как я уволилась с предыдущего места работы как раз потому что не было карьерного роста! Это временная работа и надо несомненно двигаться вперед! Одним словом,выбираете работников не так,поэтому у вас всегда есть открытые вакансии. Писать что у вас все повышаются и поэтому есть свободные места не нужно,с таким подходом это очевидно.