Отзыв о компании ООО Техно-Мир
Добавлен: 14:26 23.03.2017
Сайт:  career.ru
Телефоны: +7 495 150-12-58

Описание деятельности:  Мы - это сервис качественного обслуживания любой электрической техники! Ремонт и обслуживание любой техники в короткие сроки. Наша компания поставила своей целью постоянный рост и увеличение количества постоянных лояльных клиентов с целью развития программы лояльности по ремонту и обслуживанию любых видов техники. Хотите работать в нашей постоянно растущей команде? Мы ждем Вас!

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

- можно выбирать как работать три дня в неделю, или пять или еще как то

- не получилось найти ни сайта, ни прайса на услуги

- на здании ни каких указателей или рекламы, даже на входе звонок не подписан, кабинет без таблички

- при собеседовании ни какой конкретной информации на руки не выдали:

- сайт показать не смогли

- на вопрос о том как они привлекают клиентов если их вообще не найти по названию Техно-мир ответили что этим занимается рекламный отдел

- на просьбу дать на руки распечатку процентовки, прайс, и текст договора - ответили что дадут после того если мою кандидатуру утвердят

- процентовка примерно такая за средний чек 2т.р.-10%, за 10т.р. - 40% ну вы поняли - если в курсе к чему это может привести? Фантазировать не буду - но наслышан уже про подобные схемы работы.

- на столе у работника видел доки с печатью в шапке написано "Московский компьютерный центр" - где то я уже такое читал...