Отзыв о компании Немига М
Добавлен: 15:19 25.05.2013

Описание деятельности:  у вас ужасная компания.Людка с колькой так они представляются.Просто шок!!!!!!!!!!

Никнейм: Яков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Толковые мастера в Немиге есть, и что приятно, - всегда славяне, но бегут не на «Юрьев День», а каждый месяц)

Особенности белорусской конторы.
Ваши шансы не велики. Работая с компанией Немига, она же «Интерьеры столицы»!!!
Вы столкнетесь с обыкновенными перепродажниками, которых в Москве «пруд пруди». Хотя фирма занимающая производством и монтажом жалюзей и ставень, по сути, должна иметь свое производство. А производство Немиги, способно изготовить всего 5-7 % продукции из заявленного на сайте. Вероятность, получения договоренных услуг (установить жалюзи, рольставни) у Вас 50/50. Может - повезёт! Много интернет рекламы и Вы в их сетях. Замеряют одни, производят другие, монтируют – третей. Логистики и порядка в этой цепочки «0», ни-ка-кой. Контроля тоже. Последние – ВЫ.
Генеральный директор, он же замерщик!!!, гражданин республики Беларусь (наверное, товарищ) - Царковный А.Н. Практически все сделки ведёт он! Как замерщик. С первых минут знакомств изображает искреннее к вам расположение и сразу же предлагает свою дружбу и расположение. Далее - заказ, договор, предоплата, и…… цепочка «где последние – ВЫ». Она длинная, а православный маг-белорус, уже в другом месте. Вы в очереди (им нужно в договоре, в графе «Сроки работ», написать: - в порядке живой очереди, как есть на самом деле).
Рисков, для частных и юридических лиц, ровно на столько, что вероятность выполнения заказа качественно и в срок + без доделок и переделок - всего 50%. остальное улетает на:
Погрешность в замерах. Работают без чертежей.
Отсутствие контроля за произведенной,не на своём производстве, продукцией. На авось. Даже не перемеряют пришедший заказ.
Доделки переделки, «не в цвет, не в размер, не потому адресу и т.д.»
Текучесть кадров и кадры (толковые мастера в Немиге есть, и что приятно, - всегда славяне, но бегут не на «Юрьев День», а каждый месяц), тут квалификация прорисовывается. Хотя русские мужики, рукастые, исправить могу все на месте. Не знаю, понравится ли это Вам. С первого раза.

# Жора2013-10-11 14:56:21
Алексей Николаевич, Вы балабол. А кампания реально гниловатая, порядка там нет и вероятность успешно выполненной работы без брака и нервотрепки - 50 на 50. Все, что Вы написали с 1 по 4 пункт почти правда, все что ниже 4 пункта - приврали, и достаточно сильно, почти все. Пока директор Царковный будет лично ездить и снимать замеры, а не сидеть в офисе и руководить коллективом, бардак в компании будет процветать.
# Казакеев Алексей Николаевич2013-10-10 03:28:33
Я работал в направлении дизайна в этой организации.
Хочу сразу ВСЕМ сказать, что:
1) Учредительный состав Россия !
2) С таким производственным оборудованием как у них, можно объёмы фургонами вывозить. Сублимация, изготовление, и т.д. ВСЁ СВОЁ ОБОРУДОВАНИЕ! (Можно позавидовать не у каждого в Москве есть такое оборудование)
3) РОЗНИЦА - У них есть сеть мелких компаний, которые заказывают у них ПРОИЗВОДСТВО ГОТОВЫХ ИЗДЕЛИЙ!
4) Белорусский (Маг) Царковный А.Н. на этом сегменте рынка более 20 лет.
5) Что касается Цепочки ОТ и ДО!
Замеры монтаж и логистики - это ЧЁТКАЯ выстроенная система.
а) Опытные Специалисты снимают ТОЧНЫЕ замеры!
б)Профессионалы занимаются изготовлением
с) Монтаж осуществляется вовремя и в срок

Что касается ожидания, тут уж извините. Но на крупном предприятии всегда крупные объёмы, от сюда очередь. Любой адекватный человек это должен понимать!

Никого не обманывают з/п платят вовремя и в полном объёме!