Отзыв о компании DOMINION
Сайт:  dominionfx.ru
Эл. почта: info@dominionfx.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 150-20-16

Описание деятельности:  Компания DOMINION является агентом брокера Dominion FX. DOMINION предоставляет специализированные услуги участникам международных финансовых рынков и обеспечиваем своим клиентам и партнерам лучшие торговые условия посредством организации передовой и безопасной инфраструктуры торговли, наилучшей поддержки клиентов и внедрения инновационных технологических решений.

Никнейм: Щукин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Начнем с важного по минусам динамический спред проскальзывания и обрывы. Из плюсов нормальная скорость исполнения ордеров, прозрачность сделок, хороший саппорт, стабильный вывод денег. Для меня минусы не так важны, выбрал для себя торговлю на среднесрочных ордерах, исполнение идет по рыночной цене, проскальзывания на новостях меня не касаются, а вот прозрачность сделок меня изначально волновала и не зря.

деньги выдают, получаю на банковский, не срочно но зато комиссию с меня только банк и дерет. Акций и бонусов откровенно мало, к спреду надо привыкнуть, пополнение только через банк никаких электронных кошельков. Лично меня он устраивает, но недостатков тут немало и рекомендовать я его просто не могу – сначала перед открытием счета пробегитесь по условиям чтобы они вам лично подходили.