Отзыв о компании FASHION HOUSE
Добавлен: 00:00 15.03.2017
Сайт:  fashionhouse.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания «Fashion House» - это сеть мультибрендовых магазинов одежды, расположенных в крупных торговых центрах Москвы.

Никнейм: продавец-консультант (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Народ, что такое вы пишите:
Работаю в компании полгода за это время ни от кого не слышала про 2% от продаж.
У нас мало кто получает минималку - это те, кто пришли работать ради общения.
Вам не нравится работать в порядке очереди, тогда у меня к вам вопрос:
А вы когда-нибудь работали в личных продажах без системы очереди?
Когда в магазине постоянные конфликты и если вы встречаете хорошего клиента, которого у вас его забирают старички, потому что это "типа" их постоянные покупатели. И никто из менеджеров магазина за вас не заступится.
Так хорошо работать?
Когда вы знаете свои возможности, а получаете самую маленькую з/п?
Вы устраиваетесь на работу с личными продажами для того, чтобы пообщаться с коллегами?
Конечно, если на работе постоянно общаетесь с коллегами вас будет отчитывать руководство.
Я работаю в магазине Весна и довольна и рукодством магазина, и з\п, т.к она зависит только от меня.
Если, вдруг, продажи не идут всегда поможет администратор, или директор магазина.
Просто когда про компанию пишут всякие гадости, очень обидно.
Я год проработала в компании, не буду писать название, где вроде бы личные продажи и все зависит от тебя, а на самом деле получаешь копейки, потому что за "старенкого" продавца заступится менеджер магазина или проигнорит твою жалобу. Кому будет интересно напишу название компании.

Не всегда удается найти общий язык с руководством.