Отзыв о компании ООО "Торговый дом Лазурит"
Добавлен: 00:00 11.02.2017
Другие названия: Фабрика мебели "Лазурит"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  lazurit.info
Эл. почта: office@cks.lazurit.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Калининград, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пятигорск, Самара, Томск, Уфа, Челябинск, Нижний Новгород
Телефоны: 8 800 100-50-22

Описание деятельности:  Сферы деятельности компании: Розничная торговля Розничная сеть (мебель) Товары народного потребления (непищевые) Мебель (продвижение, оптовая торговля) Мебель (производство)

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Белая зарплата, близость к дому, творческая

Не думала, что сама буду оставлять негативный отзыв о работе в компании, т.к. раньше считала, что пишут тут одни жалующейся на жизнь люди. Но все, же решила написать, вдруг это улучшит в целом компанию в будущем. Столкнулась с корпоративной культурой , где поощряется в разговорной речи матерные слова . И конечно, общий уровень культуры , что у руководящего состава, что у подчиненного оставляет желать лучшего. Работала я в компании не так долго, но столкнулась с пьющим администратором, орущим на подчиненных , запросто мог затянуть свой галстук на шее у продавца до удушья, если продавец не выполнял акцию по продаже мебели, очень жесткое неадекватное поведение, мог щипать девушек. Даже смешно писать. Помогло его уволить только одно случайное обстоятельство. Но увольнение администратора и двух других сотрудников не улучшило климат, т.к. коллектив второго салона стал мстить и высказывать : как же ты можешь спать по ночам, если заложила наших руководству? . Сами же пишут правила базовые, где запрещается пить алкоголь на рабочем месте и сами же это нарушают! Вообщем, думаю, что соблюдение этических норм должно в компании улучшиться в ближайшее время т.к. это должно сменить старую корпоративную культуру на новую, более этическую, чтобы компания процветала в будущем! Руководству следует ввести сухой закон в своей компании, перестать распространять бутылки с шампанским якобы для клиентов, т.к. пьют их в основном сотрудники и их администраторы. Как только это правило будет в ведено в корпоративную культуру компании, то работать будут тянуться не алкоголики, или пьющие, а вполне приятные культурные люди. Надеюсь, компанию ждет здесь повышение стандартов !