Отзыв о компании НСК Евросервис
Добавлен: 14:12 15.03.2017

Регионы работы: Москва, Краснодар
Телефоны: 89628852727

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Нет вообще

Все положительнгые отзывы - полная туфта, при мне их Адель строчила. Сейчас не знаю.
Работал в компании в 2015 году, почти год, на Дмитровке 100. Хорошего мало чего могу сказать. Коллектив говно, нормальные бывают- но не надолго задерживаются. Если бы не постоянные выезды на объекты - сам бы не смог работать в таком гадюжнике так долго. Руководство - дебилы. Буркова- вобще песня. Помню как её малофейкин старший матом крыл за то, что она не могла за целый гол нормальной спецодежды нигде найти, дурь полная. Зарплату платили вовремя, тут не поспоришь. Но при увольнение ничего не выплатили, просто тишина и всё. С отпусками туго, на неделю с трудом отпускают, на две никак. Как раз это был последний нюанс перед моим увольнением, задолбало такое отношение. Отзывы почитаешь - так прям компания из миллиона человек должна быть, на деле - человек 20 и всё, не суйтесь, пожалейте нервы и время.

# Аноним2017-03-17 23:39:39
Парень, ты вообще где работал??? Может компании перепутал?
# Аноним2017-03-17 23:36:38
Мне, как сотруднику не приятно и Вас, молодой человек что-то не припоминаю у нас в коллективе. Хотя не спорю, со всеми оболтусами не общался. Не стоит говорить за всех. Если Ваше мнение негативно - напишите жалобу и думаю, что Вы вряд ли бы пустили све на самотек - не получив расчетные. В отпуск, кстати, не отпускают, потому что нужно год проработать, а если человек вечно был на больничных, то здесь уже индивидуально все рассматривается, в том числе и отношение руководства, потому что фирме не нужны люди, бестолку занимающие рабочие места. И по поводу увольнения, есть такие подозрения, что не Вы сами ушли, а "Вас попросили". Такие случаи бывают, когда обманывают и дурят клиентов, а также делают не качественный ремонт. Я от себя еще раз повторюсь, что работаю здесь не первый год, и надеюсь, что не последний и все в компании отлично, Но это только для тех, кто работает. Кстати, спецодежда у нас всегда была и обновляют ее намного чаще, чем даже должны были бы.