Отзыв о компании ТВОЁ
Добавлен: 00:00 14.03.2017
Сайт:  tvoe.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Краснодар, Тюмень

Описание деятельности:  продажа одежды спортивного стиля

Никнейм: Старший продавец (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

1)Официальное трудоустройство. Не было проблем с отпусками, больничными, все оплачивали.
2) зп , по крайне мере меня устраивала ( не считая, когда вычитали за недостачи

В компании проработала 1,5 года. Из них СПК больше года. Начну с того, что нет никаких условий для отдыха персонала. Не знаю как в других магазинах, но у нас малюсенький склад, который большую часть времени был заставлен коробками с товаром, в иной раз не было места, чтоб покушать. Микроволновки не было, чайник покупали сами сотрудники. Приходилось либо каждый раз покупать еду , либо кушать холодное.. Сами понимайте какого это. В магазинах душно, летом просто умирали от жары. Но все равно приходилось ходить в джинсах и в закрытой обуви.
Огромная текучка персонала, работать никто не хотел, особенно продавцы. На первом этапе людей отпугивало то, что нужно сделать мед книжку ( зааачемм на одежде она??) причём сделать за свой счёт. А это как минимум 2-3 тысячи. Из за не хватки людей постоянной приходилось работать за троих! Без выходных! Ладно бы просто работать с покупателями, на кассе, да товар выносить. Дак нет же, вечные переоценки, перевеска зала еженедельная. Ещё и сфоткать все нужно было до определенного времени и выложить руководству. УКД просто нереально раздражало , особенно когда его высылали на выходные. Делайте ребятки, как хотите в субботу и воскресенье , когда и без этого куча работы. Люди ходят, мешаются, отвлекают. А потом удивляются че это продажи падают. И эти отчёты по минусам . Каждый понедельник ! Когда директор на выходном!
Ставят нереальные планы , хотят хороших выручек, но при этом надо вынести товар, сделать переоценку, мерчандайзинг, отчёты, сложить дурацкую базу на полки ещё следить одним глазом , чтоб не воровали! И это когда 3 человека в смену, а то и 2.
Камер в зале нет, никто за кражами не следит, зато есть на складе и перед кассой. За сотрудниками они найдут время проследить. После ревизии ещё и нас обвинили, якобы это мы вещи воруем ! Знайте , при таком отношении , очень жаль, что я все оплачивала . Надо было брать так! Какая разница, все Равно потом вычтут из зп.
В общем , девочки и мальчики, бегите от туда и не сомневайтесь. Работы много, персонала не хватает, все повесят на Вас. Будете пахать без выходных. Домой будете ездить только для того чтобы поспать .
Ах да, ещё любимые покупатели ... господи , пока я не проработала в торговле , я и не знала что люди бывают такими ! Но это уже не компания , но все равно))))
Хорошей всем работы!)