Отзыв о компании водовоз
Добавлен: 22:00 13.03.2017

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Анастасия Пименова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

Их НЕТ НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ!!!!

Если есть желание работать на дядю-вора бесплатно-милости просим. У меня есть личный опыт от людей которых они уже кинули. Через неделю Вас сменят очередным кандидатом. Денег Вы не увидите ,договора тоже. Потом не до кого не дозвонитесь!!! Достаточно мне было- и самое главное, что даже на собеседовании на вас уже смотрят как на последнюю тварь, особенно надеясь , что вы только что вошли во взрослую жизнь или что вы с другого города и у вас просто банально когда выгонят не будет ни документов не времени судиться с такими скотами и хамами!!! Но конечно таких водовозов в РФ на каждом углу-факт ,но лучше всего получать нормальную профессию по возможности ,а не батрачить на всякую гадость типа их генерального ,для которой ты ноль без палки и отвечать на вопросы такого "кадровика" ,как ихняя Лариса ,которая кроме мата вообще ничего не знает ,даже улицы ,которой работает. Хоть бы оделась по-приличнее что ли. Все-таки в Питере, не в коровнике!!!!